Публичные отзывы zatylkova26111986 о других сообщниках

zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Мариночка Борисовна… Подобрать слова невозможно ( в самом наилучшеи смысле) об этом добрейшем, отзывчивом, интересном и таком лёгком, приятном человечке. Да, к тому же, Мариночка красивая женщина с очень хорошей энергетикой. После общения с ней, появляется ощущение тепла и даже заботы. Очень добросовестная сообщница, дары забирает быстро и чётко, за что ей отдельное спасибо! Дай Бог Марине Борисовне всего только хорошего и доброго!
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Татьяна обязательный человек, таких мало нынче. Интеллигентная, обаятельная, терпеливая, приятная, душевная, доброжелательная сообщница. Приятный собеседник, и человек излучающий свет. Всех благ Вам, и Вашей семье, дорогая Татьяна! Пусть Бог Вам помогает во всех начинаниях, пусть Ваши надежды, мечты и чаянья всенепременно сбудутся! Тепла, душевного равновесия и здоровья, куда же без него!
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике katyaka4ka
Екатерина очень приятная, красивая и солнечная девушка! Редкость в наше время. Очень чистая и позитивная. Желаю ей исполнения желаний, тепла, душевного равновесия и только добрых людей на пути, всех благ!
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82 (своём взаимном контакте)
Настенька очень отзывчивый и замечательный человечек! Всегда с теплом и чистотой в сердце относится к людям, красота и обаяние — это о ней. Всегда поддержит и поймёт. Мало сейчас таких людей. Хочется что бы у Настюши и её семьи всегда всё было хорошо, хочется пожелать всех благ земных, здоровья, света и тепла, ведь она всегда это дарит людям, пусть и ей вернётся её добро сторицей умноженное в миллионы раз! Дай Бог ей всего, чего желается!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о сообщнике zatylkova26111986
Женечка очень милая, позитивная, добрая и светлая девушка.Очень приятная в общении, веселая.Побольше хочется видеть и встречать таких людей, как она.Спасибо Вам за все и до новых встреч)).
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике gordovavera
Вера очень пунктуальная, ответственная и честная сообщница! Не первый раз забирает дары быстро и без проволочек. Ещё Вера приятный и добрый человек, интересный собеседник и просто красавица! К тому же хорошая мама. Дай Бог тебе, Вера, тепла, душевного равновесия, благополучия, всех благ земных! Здоровья тебе, твоим деткам — всей твоей семье!
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике [215880] (своём взаимном контакте)
Ксения змечательный и светлый человечек, позитивная и приятная девушка. А доченька, просто чудо и красавица! Очень рада, что познакомилась с таким хорошим человеком!
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике TATA1970
Татьяна обязательный человек, интеллигентная, приятная, и просто красивая, как внешне, так и внутренне дама ( в наипрекраснейшем смысле этого слова). Это приятная собеседница и фонтан позитива! Всех благ Вам, и Вашей семье! Тепла, душевного равновесия и здоровья, куда же без него.
zatylkova26111986
Положительный отзыв о сообщнике iraida23
Ираида замечательный, светлый, хороший человек, интересный собеседник с позитивным зарядом, который она дарит другим! Я безумно рада знакомству с этой красивой, как внешне, так и внутренне девушкой. После общения с Ираидой, хочется жить и радоваться жизни. Душевного равновесия, здоровья, творческих, и не только успехов, всех благ Вам, дорогая Ираидушка! Пусть всегда будет тепло и солнечно на душе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах