Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 apr 2010.
Её пригласил Ananka 219. Она привела за собой 5 человек.
Дорогие сообщники, поскольку я стала ходить в тур клуб горной подготовки, времени на все оставшееся у меня мало. На общие ездить не получается (у нас часто выходы на природу+лекции). Так что, поймите меня правильно если долго не появляюсь и не отвечаю. Вы конечно в праве отказываться от даров, но лучше подумать прежде чем желать, тем более пока у меня актуален самовывоз. Спасибо!
Вероника, Николь.
Человек я творческий и не стандартный. Шью сумочки из фетра, делаю открытки, постеры, коллажи, увлеклась миниатюрой. По специальности дизайнер, недавно закончила курсы фитодизайна, до этого 3 года изучала астрологию. За годы рукотворчества скопилось масса всего! Управиться, найти что либо необходимое-уже просто не возможно, а тем более интересы и вкусы меняются. Поэтому очень радует концепция сайта-радуюсь и за вещи, и за одариваемого. Огромное спасибо за дары! Благодаря Вам, некоторые проблемы решены, я даже не думала, что это будет так легко и приятно)
Обожаю природу, животных, простых в общении, добрых, интересных людей. Собираю колокольчики, лягушат, клоунов, всяких волшебных персонажей и нечисть (только то, что понравилось). Обожаю вещи ручной работы и просто то, что во мне будит фантазию, вызывает интересные ассоциации.
Всегда в фаворе:
флористический материал, фурнитура для сумок, штампики абсолютно любые- для открыток, пуговицы и всякая всячина для хм, а также инструменты, краски, книги по данной тематике.
На данный момент разыскиваются:
персонажи в Риткину сказочную страну (ежики, кроты, гномы, феи и ведьмы, черти и прочие нечисти), фото можно увидеть в благодаре: http://darudar.org/gift/thanks/621291/#thank_517187, http://darudar.org/gift/thanks/582636/#thank_479069 и кусочек http://darudar.org/gift/thanks/505679/#thank_422901
резиновые сапоги 37 размер, обувь для мужа, плеер рабочий, все равно какой-главное, чтоб все работало, учебники за 1 и 2 класс до перестроечного времени!!! книги Волкова «Волшебник Изумрудного города» ищу все 6 книг одного издательства, вот так)
Могу пожелать что-н. вне этого списка, просто потому что понравилось, да и все не упомнишь.Часто желаю для милого, очаровательного создания-Риты)
Вынуждена ввести политику дарения, дело в том, что у меня действительно нет места хранить вещи по-долгу. У нас долгоиграющий ремонт. С трудом находишь что-то необходимое, не говоря уже о дарах+ко всему прочему мы оба творческие люди со своими увлечениями размером в мастерскую, в которой полный беспредел. Поймите меня правильно, если я пишу, что предпочтение в одни руки или самовывоз-на это есть адекватные причины. Я всегда готова пойти на уступки, кроме тяжелых вещей и встретиться с вами в метро. Только не пропадайте пожелав дар, это создает впечатление, что он Вам не нужен.
Честно говоря, я разочарована в тех сообщниках, а именно те 10 инкогнито, которые посчитали мой отзыв о Leopol недостойным. Я считаю себя весьма корректным человеком и если что-то высказываю, то думаю что и как. А поскольку данный сообщник является почтальоном, многие в трепете поспешили высокомерно пренебречь моим мнением, но если я написала, на то были причины. А недостойно-Ваше лицемерие. И поэтому свои отзыв я дублирую здесь. Я не позволю, чтоб мой голос душили сообщники, которые выступают за «чины», а не за правду. Вот так.
«Никогда не встречала более зловредного человека, чем Вы. Мне всегда было не очень приятно передавать Вам дары: все время какие-то высказывания не по адресу и теме в насмешливом тоне, как будто я ясновидящий, знающие все ваши проблемы, «да» и «если»-а их я понимаю у Вас достаточно. Кроме сего прочего, уже не первый раз замечаю, что в профиле Вы указывает одно, а когда я беру дар на общую-как всегда оказывается, что Вы то с Аэропорта и не собираетесь ничего тащить, то временно не принимаете, то отказались от направления. Можно подумать, что я не читаю Ваш профиль, но зная Вас-я всегда его изучаю очень подробно)))) (впрочем как многих других почтальонов перед ОВ)
Я не собиралась ничего Вам писать и высказывать- не люблю связываться с такими людьми. Я Вам не грубила и не оскорбляла, однако Вы видимо вместилище обид, злобы и малейшего неприятия никакой критики, раз в ответ написали отрицательный отзыв вместо простого ответа на мой комментарий. Свой дар я забрала и между прочим поблагодарила, читайте внимательнее. Никаких претензий и обвинений нет-это Ваше больное самолюбие задето. Просто я считаю, что мы люди, а тем более с Дару Дар и мы собрались помогать друг другу, а не возмущаться тем фактом, что человек попросил разменять. Разве это оскорбление?"

~ Помогла проекту