Публичные отзывы других о сообщнике zaznayka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Liss
Отрицательный отзыв
Человек, который желает объемный дар, заставляет ждать дарителя более 15 минут, не отвечает на телефон и не предупреждает об опозданиях, а потом отказывается от дара, вряд ли может считаться ответственным сообщником.
Ponchik23
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв. Дар из ОП не забран, на сайте не активна, смс доставлено, но ответа не последовало.
wers
Положительный отзыв
Нормальный даритель. Пришлось подождать пока заберет, но человек не пропадал и интересовался. Да и сам я уезжал на длительный срок, так что рекомендую.
niakris_77
Отрицательный отзыв
Zaznayka пожелал у меня дар «Немецко-русский и русско-немецкий словарик» (http://darudar.org/gift/5788485/) через ОП «Рязань-Москва», заверив меня в том, что сможет забрать дар в Москве у почтальона на ОВ. После того, как данная ОП приехала в Москву, одариваемый не отвечал ни почтальону, ни мне на предложение забрать дар и не делал никаких попыток выйти на связь с почтальоном или со мной. При этом активность на сайте имеется. На мой взгляд, очень безответственный поступок. Если Вы по каким-то причинам не можете забрать дар, об этом всегда можно написать и как-то решить ситуацию, а не играть в молчанку. Мне очень неприятно (и как дарительнице, и как почтальону), когда люди желают дар через ОП, а потом ведут себя подобным образом.
P.S. Отзыв может быть изменён, если zaznayka пожелает выйти на связь и как-то разъяснить сложившуюся ситуацию.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах