Публичные отзывы zaznoba30 о других сообщниках

zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Dama18
Танюшка, Танюшка))) Хоть ты уже дама взрослая, мне хочется называть тебя именно так))) Когда я общаюсь с тобой, то погружаюсь в атмосферу спокойствия и внимательности, доброты и сочувствия))) И для этого даже не нужно разговоров… есть такие люди, вокруг которых эта атмосфера постоянно и ты одна из них)) Спасибо тебе за нечастое, но такое замечательное общение и вообще за то, что я встретила тебя здесь)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Alyoka
Очень интересный и светлый человечек. Только почему-то иногда скромно стоит в стороне и, кажется, чувствует себя «не в своей тарелке». Хочется, чтобы Ольга нашла себе близких людей, которые будут разделять с ней ее интересы и всегда будут готовы на маленькие безумства, без которых жизнь пресна и скучна.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике iriska_doctor
На самом деле редко встречаются такие отзывчивые и добрые люди. Вот Ирина такой человечек, в котором всего достаточно: и добра, и внимательности, и сочувствия, и чувства юмора… А сколько она успевает за день — словно у нее не 24 часа, а минимум 48. Очень хочется пожелать, чтобы этого человечка никогда не настигали разочарования ни в делах, ни в людях.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике mamoska
Елена замечательный человек, не жалеющий своего времени и средств ни на почтальонство, отнимающего много сил и нервов, ни на создание замечательных и неожиданных сюрпризов, созданных наверняка бессонными ночами, когда из лоскутков ткани появляются на свет необыкновенные пропитанные любовью и добротой лоскутные одеяла, покрывала и подушки))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Очень светлый человечек, приносящий в любую компанию позитив и хорошее настроение))
Хочется добавить теперь, что мне правда хочется быть похожей на тебя в том, что ты умеешь мечтать, умеешь желать чего-то очень сильно и главное — умеешь говорить об этом. Хочется научиться формулировать свои желания так, как это делаешь ты, и научиться принимать исполненные желания с таким же восторгом) Спасибо тебе за удовольствие видеть искрящиеся радостью глаза, когда ты получаешь желаемое)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оля — прекрасная сообщница! А какая рукодельница!
Ответственный почтальон и позитивная личность, которая не пройдёт мимо беды другого и нуждающегося. Спасибо, что ДаруДар знакомит с такими людьми.
Оля, пусть у тебя всё будет замечательно!
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Замечательная, умная, ответственная и просто прекрасная девушка))) Когда жизнь сводит меня с такими людьми, я всегда благодарна, ведь у Светы можно многому поучиться, настолько она светлая и позитивная))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Anna-V
Анечка умница и красавица! Очень отзывчивый душевный человечек, лично мне очень импонирует, что у нее две собаки и кот. Человек, у которого живут животные просто не может быть плохим)))
Всего тебе самого хорошего и прекрасных друзей)))
Anna-V
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька очень мила, обаятельна и душевная))) ответственная и терпеливая)))))
озаряет неземной улыбкой))) и всегда рада помочь)))))
рада что познакомилась с тобой)))))))))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике zakosa
Наталья умница, рукодельница и красавица! Мне нравится в ней то, что она никогда не грубит, всегда мила и отзывчива, ее дары всегда оформлены мило и даже с некоторым количеством юмора)))
Дарит она не только то, что ей совсем не нужно, но и просто вещи, которые хоть и могут ей еще пригодиться, но больше нужны другим. Такие сообщники Дару-Дар очень нужны и дороги)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике vika2014
Давно я не писала на ДД отзывов. И это зря…
Почему первый отзыв после большого перерыва я пишу тебе? Просто люблю таких как ты: человек — взрыв эмоций))) Общение с тобой — адреналин, часто говоришь прямо то, что думаешь))) И при этом корректна, стараешься никого не обидеть. Оставайся такой же, солнышко))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Collibry
Ты такая… такая…
Сочувствую тем, кто еще не знаком с Юлей. Такого жизнерадостного, целеустремленного, умного и веселого человечка обязательно надо иметь у себя в друзьях)) Она из тех, кто в всегда рядом в трудную минуту, поддержит, поможет и если нужно, то даже отдаст последнюю рубашку.
Спасибо тебе, что ты встретилась на моем жизненном пути)
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике akbaramama
Как? Ну как может человек ВСЕГДА быть радужно фонтанирующим энергией и позитивом?))))) Ольга такая… такая… эх, нет в русском языке такого слова, но каждому, кто знаком с ней, хочется хотя бы капельку времени постоять рядом, чтобы зарядиться верой в чудеса и доброту, которой у Ольги хватит на всех)))
akbaramama
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька! Вот даже просто представляю тебя — и уже улыбаюсь — столько в тебе радости — на всех хватает) Когда мы собирали посылки на Донбасс, ты навязала кучу игрушек своими руками и теперь, глядя на их лица, я думаю — а ведь и им твоей радости и любви к жизни досталось. Ты — настоящая, соль земли. Я счастлива, что знакома с тобой.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике titania-fm (своём взаимном контакте)
Человечек — ураган позитива и радости))) После общения с ней чувствуешь себя на подъеме эмоций))) Когда кажется, что все плохо и жизнь не удалась, именно такие люди как она помогают вернуть веру в сказку и прекрасное)))
titania-fm
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька, ты-классная!!!=))
Отзывчивая, добрая, привлекательная женщина!=))
Рада, что знакомы и общаемся на дружественной ноте и на одной волне!;))
Еще у Оленьки золотые ручки и все, за что она берется в ее ручках оживает и спорится!!!=))
Терпеливый и ответственный человечек)))
Всяческих радостей тебе!!!!=))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике anomalia_ya
До Дару-Дара все встречающиеся мне Ксении были нежными, ранимыми и тихими. Мне же казалось, что Ксения должна быть такой яркой, огненной и немного безумной… И вот, наконец, я встретила именно такую Ксению, которая соответствует образу этого имени в моем внутреннем мире. Когда она появляется на ОВ, вокруг нее даже воздух сгущается и искрит. Этот человечек заражает всех окружающих своей энергией и даже мир, кажется, начинает двигаться быстрее. Даже просто молча наблюдать за ее манерой общения – интересное и познавательное занятие)))
Очень хочется, чтобы ты оставалось такой и дальше, нам очень надо, чтобы хоть кто-нибудь хоть иногда встряхивал нас (ну меня-то точно иногда не мешает встряхнуть))))
anomalia_ya
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оля! Хочу сказать про эту сообщницу только хорошее.
Набрала направлений кучу себе в разные города, рукодельница, хорошая мама и жена. Добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь! Я ни разу не видела от Ольги негатива ни в чью сторону. Всегда с улыбкой, смехом и… вязаными игрушками в руках!)))
Олечка! Ты очень показательная сообщница!
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Волшебная…
Конечно, все, что здесь написали правда — рукодельница, красавица, умница… Но я хочу сказать о другом…
Мне всегда кажется, что Тосечка случайно зашла в наш мир и осталась на немного… А по настоящему она живет там, в своих сказочных играх, в своих волшебных нарядах… Варит замечательные волшебные зелья и иногда, на чуть-чуть, приходит к нам на ОВ…
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька-Зазноба, наша милая, мудрая и всегда весёлая… настоящий ДДшник))) не оставила в беде мой родной Омск, когда это понадобилось)))) На таких и держится не только наше сообщество, но и планета))) Я до сих пор не могу понять как ты тогда сообразила в квесте с этими треугольниками и радарами… это было просто гениально))) У меня уже есть две милые вещички связанные твоими золотыми ручками, я это очень ценю и ты своими работами всегда меня подвигаешь на то, чтобы самой взять в руки крючок и походу я возьмусь за это дело))) Спасибо тебе, что ты есть на этом сайте и за твою лучезарность и работу почтальона))) Эх придётся мне зимой посидеть дома и не приходить на ОВ и ты один из тех людей по кому я буду скучать до весны, т.к. всегда заряжаешь меня позитивом на наших встречах))) Всего тебе самого наилучшего в Новом Году и всей твоей дружной семье и милым кошарикам)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Sida_Nemain
Светочка умница.
Она спокойный, добрый, отзывчивый, очень скромный человечек. Помогает и людям, и животным) Никогда не пройдет мимо того, кто нуждается. Если бы в мире было побольше таких людей, то и мир стал бы намного лучше и чище.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике pavlina2072
Привет, человек-праздник)))
Так здорово, что у нас есть ты — тебя всегда видно и слышно на ОВ)) С тобой хочется общаться и общаться)) Ты заряжаешь энергией, праздником, позитивом))) Оставайся такой же))
Ты — чудо))) Отзывчивая, светлая девочка)
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике navigatorDA
Если бы каждый из нас умел вот так незаметно и скромно делать мир счастливее)))
Если бы мы чаще замечали тебя и таких как ты, а не принимали как должное твои поступки и дары…
Хочется пожелать, чтобы на твоем пути не встречались неудачи и недочеловеки, пусть твою семью всегда сопровождает любовь и счастье.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике leddi
Приятный и добрый человек))) Всегда готов поехать на встречу в любой конец города, помочь любому из нас забрать дары у другого сообщника. Это замечательно, что он пришел на Дару-дар, такие люди редкость)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Jin_laoshi
При первой встрече создает впечатление серьезного и строгого человека. Но стоит узнать ее получше и… о чудо — раскрывается с самых неожиданных сторон))) В отличие от нас не хвалится своими умениями — я про ее рукоделие узнала через совершенно другой интернет-ресурс и была поражена))) Очень ответственный человечек, милая, добрая и просто замечательная девушка)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике NataMali
Очень приятно писать отзыв именно Наташе))) Этот человечек очень замечательный, позитивный. Несмотря ни на какие трудности, ни разу не слышала и не видела от нее негатива и пессимизма))) Многим надо поучиться у нее отношению к жизни и вере в хорошее)) Я благодарна судьбе за то, что она познакомила меня с тобой)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Aphrodita
Эта обычно скромно стоящая на общих встречах девушка на самом деле общительный и очень хороший человечек. В преддверии нового года хочется пожелать тебе, чтобы все у тебя складывалось удачно, чтобы близкие тебе люди никогда не разочаровывали, а остальные не обижали)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике [289758] (своём взаимном контакте)
Светлана очень позитивная и эмоциональная девушка, люблю таких. Она всегда старается видеть хорошее во всем, я ни разу не видела ее не улыбающейся. Это так здорово — словно лучик солнца в пасмурный день)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике [103529]
Как и просишь, называть буду только Янчик))
Такая увлеченная натура, такая дарящая неожиданное волшебство, вкладывающая душу в каждый самый маленький подарочек… Спасибо тебе за подаренное мне на давний Новый год чудо, столько времени прошло, а я все вспоминаю эти волшебные минуты чуда и перелистываю твой рукотворный альбом…
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике olggos
Добрая и замечательная, что еще сказать))
С тобой интересно общаться, ты очень увлеченная и увлекающаяся натура, готовая поддержать любого.
Пусть все у тебя будет замечательно.
olggos
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Олечка, благодарю за шикарную игрушку милого друга-котяру, которого ты мне подарила вне ленты даров! Вдохновения тебе и твоим золотым ручкам! А еще огромное спасибо за самоотверженное почтальонство!
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Lerysik2808 (своём взаимном контакте)
Только одно слово и в нем все — ты мое солнышко)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике broskaya
Такая нежная, такая излучающая позитив))) Рукодельница, умница, красавица))) В этом вся она))) Продолжай нас радовать и удивлять))
zaznoba30
Отрицательный отзыв о сообщнике [405531]
Настолько занятой человек, что в течение 1,5 месяцев не нашла время не только забрать свои дары из ОП, но даже связаться и как-то решить данный вопрос. Мне не жалко денег, которые я уже не верну, мне жаль свое время и силы.
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике dabda
Я достаточно редко пересекаюсь с Дашей, но не может не покорять ее внимательность и доброта. Ее рукодельные дары не просто уникальны — они целиком пропитаны любовью и теплом))) Если вам посчастливится получить от нее дар, то вы сразу поймете — он бесценен, с такой заботливостью и вниманием он сделан)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике zanoza7
Ах, Наташа, Наташа)))) Ты замечательно-восхитительна))) Человек добра и позитива))) Мне всегда жаль, что на встречах не хватает времени пообщаться с тобой побольше, так интересно с тобой общаться)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Irisa
Ира… Скромная, милая, добрая, внимательная))) Можно еще долго перечислять ее положительные качества, но боюсь, не хватит слов… А какая она талантливая, всегда поражаюсь ее рисункам, настолько они продуманы и проработаны, кажется, самой душой Ирины. Ирина — ты замечательная чудесная фея Дару-Дара))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Nasty555
Замечательный нежный человечек. От тебя веет спокойствием и добром)
Спасибо, что ты есть на ДД)
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Lenchyonok
Замечательный человечек с отзывчивым сердцем)
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Laurentia
Милая, добрая, отзывчивая)
Таким и должен быть настоящий человечек))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Leksandriana
Надюшка очень положительный человечек, готовый помочь в любом вопросе)
Спасибо, что ты есть у нас)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике namiko
И я до сих пор ничего тебе не написала?????
Какое упущение(( не кидай в меня тапками(((
Наташа, солнышко, ты неповторимо-позитивная))) Многим из нас следует поучиться твоему отношению к жизни, к тому, что дает нам судьба, к самим себе.
И пусть даже (как опасается Миша) на землю упадет метеорит, ты всех нас поддержишь и пнешь к выживанию даже насильно)
Удачи и здоровья твоей семье (*включая хвостатых))
namiko
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Вот на таких людях и стоит ДАР. В перепалки не лезет, скандалы не устраивает. Просто очень самоотверженно тянет лямку почтальона, подставляет плечо, вытирает сопли, смешит рассказами о своих кошках и радует рукоделками. Если хоть четверть Дара будет такой как она — это будет самый светлый сайт. Я очень дорожу тем, что знакома с тобой Оленька
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina2202
Катенька)) Катюша)))
Такая скромная, такая милая))) Ты из тех воздушно-нежных созданий, которых хочется укрыть от несправедливостей и одарить кучей милых приятных сюрпризов)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах