Сообщники благодарят zenalada за дары, которые она подарила

Отдается в дар «трусы детские для мальчика»
Ольга Владимировна, большое спасибо за трусики.
Отдается в дар «Платья- туники»
Спасибо за платье, размер подошел!
Оля, спасибо тебе за рубашку! При нашем количестве мужчин в доме ей сразу нашлось применение — она прекрасно села на моего младшего брата, как на него и шилась!))
Оленька, дорогая, еще раз огромное тебе спасибо за замечательный плащ! Я с восторгом проносила его почти всю весну, и он реально очень-очень классный и удобный!!! И моего любимого цвета!!!
Сейчас висит в шкафу и ждет осени.)
Оля, прости, пожалуйста, за задержку, я только сейчас увидела, что благодарности к дару нет.(((

Спасибо тебе большущее за замечательную куртку! Она прекрасно подошла моему Женьке, и очень пригодилась нам этой холодной весной!
Оля, платье у меня, спасибо!
Хорошее, но мне оказалось велико, как ни странно…
И горловина широковата и рукав длинноват((
хотя размер у меня 46…
так что с твоего позволения — найду ему хозяйку среди пожелавших))
Во-первых страках своей благодарности хочу выразить уважение к вашему мастерству портного. Если бы не знала, что это самопошив, вряд ли бы догадалась)) Плащ-классный, но… Но мои первые 90 как-то неуютно в нем себя чувствуют. И вроде бы пугвицы застегнулись не «внатяг», и реглан опять же, в общем, перед зеркалом все хорошо, а когда начинешь двигаться, что-то не так… В общем, спасибо вам большое за возможность примерить такую красивую и нестандартную вещь, и я постараюсь найти ему любящую хозяйку))
Ох, какое ж оно славное!)) Такое теплое! Вот точно — попу никак не застужу, можно хоть целый день по снегу круги нарезать. Качественная, удобная и очень красивая вещь. Ольга Владимировна, огромное вам спасибо!)
Спасибо большое за жилет, очень нужная вещь, скоро поеду в деревню, передам отцу обязательно!!!
Отдается в дар «Платья- туники»
Ольга Владимировна, спасибо за тунику, приятная к телу, мы с ней подружимся :)как только настанет осень :)
Отдается в дар «трусы детские для мальчика»
Ольга Владимировна, благодарю за классные трусики! :-) нам как раз :-)
Отдается в дар «юбка женская»
Благодар за красивую, нарядную юбку. Сразу показываю её с кофточкой, про которую писала, когда желала.
Сегодня получила ваш дар, все померили и все они как на нас покупались. Большое спасибо! одели мужа в лето…
Отдается в дар «свитер для мальчика»
Какой классный свитер! Я в восторге! У нас был жакет подобного качества, видно один и тот же производитель. Внук носил, потом внучка старшая, думаю и малая еще поносит. Качество отличное. Внешний вид прекрасный! Настоящий подарок! Спасибо, Ольга!
Большое спасибо за туфельки! Закончатся праздники и понесу в ремонт — делать каблучки, чтобы к весне быть во всеоружии, в смысле в новых туфельках)))
Всех благ и здоровья Вам!
Отдается в дар «Карлос Кастанеда»
Оленька, наконец-таки книги попали ко мне в руки)))Большое спасибо за этот дар! Будем знакомиться с Карлосом))
Ольга Владимировна, благодарю за молочный гриб!!! У меня все получилось. Положила вечером в козье молоко, а на следующий день в обед уже пили натуральный кефир. Очень вкусный получился, а главное полезный, свой, натуральный. Хорошо хоть и козы, и коровы у свекрови есть, а то пришлось  бы самим себе заводить корову))) Благодарю вас от всей души, Ольга Владимировна!
Благодарим за пупсика. Он действительно нравится сыну, по крайней мере пока… явно вызывает интерес. Сегодня на прогулке этим пупсом он пытался (вполне успешно, кстати) очаровать девочку (постарше)

Вот, связала ему жилетку из остатков пряжи.
Отдается в дар «Тибетский молочный гриб»
Ольга Владимировна спасибо вам большое за грибочек! Очень хотела и вот получила. Поставила, посмотрим получится ли)))
Отдается в дар «Ботинки мальчуковые»
Сегодня прямо с утра показала сыну ботики,  он с радостью одел их, примерил и решил что уже сегодня пойдёт в них гулять. Очень хорошие,  качественная обувь, даже в руках приятно держать. К тому же утеплены шерстью, думаю даже зимой будет очень комфортно. Спасибо большое за такой нужный, замечательный дар! В пакетике оказались ещё и новенькие мокасины для дочи, но они на вырост нам. Ольга Владимировна,  вы щедрая душа! Здоровья Вам и счастья
Страниц: 5