Публичные отзывы zenalada о других сообщниках

zenalada
Отрицательный отзыв о сообщнике DikiyAngel88
Безумный пылесос! Желает все!!! много!!! с утра пораньше!!! и все подряд! с удивлением читала её активность несколько дней! все что выставляется в сети желаемо, со страшными пртиворечиями то размеры от 36- 39(обувь) то одежды различных размеров! то готовность компенсировать дорогую пересылку и тут же просьбы о 50 рублях, на телефон (-там совсмем нет(() и везде самомовывоз в удобное для дарителя время! Даже из других городов! Интересно, а что ваши дети в это время делают? Такое впечатление что их вовсе и нет. И «жалобный» профайл создан тоже «в удобное для дарителя» время и правды там тоже маловато!? Куда можно деть такое количество полученных в подарок, за столь короткое время, вещей?? Спекуляция на собственной «несчастности» в каждой просьбе.и профайле..(если вы сидите в интернете с утра до вечера, с неплохого ноутбука, как написали в одной просьбе к дару, но тогда вы успеваете «просить милостыню на улице»? Тот кто действительно настолько нуждается не станет это писать! и ноута у таких, как правило, нет… Стыдно должно быть так! врать людям!
zenalada
Положительный отзыв о сообщнике Marishall (своём взаимном контакте)
Маринушка! Вы восхитительная женщина! Замечательный человек! и Дары ваши всегда радуют и душу и тело)).я сложно схожусь с людьми, но вы тот редкий человек, общение с которым доставляет радость! и теплые воспоминания о встрече)).Спасибо вам, что вы есть))))
zenalada
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx (своём взаимном контакте)
Милая моя, Лариса! за короткое время ты мне стала практически другом, поддерживая в сложных ситауциях! Это счастье.знать честь такие люди, на которых можно опереться, которые помогут в трудную минуту! Спасибо тебе!)
И большушее спасибо, за всю тепеливую суету с межгородовыми дарами, ты наш Ангел-Хранитель)))!!!
Я тебя люблю!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах