Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ковер 1,9 * 3,0м
Предлагаю в дар символ домашнего уюта- ковер.
Подарено
Отдается в дар Лоскуты кожзама на ХМ
Все детали на фото, каждая деталь в 2ух экз. Цвет черный. Для театрального или карнавального костюма, на сумку или другое рукоделие. Кроили еще в перестройку ) Тогда носили такие плащи ) Некоторые проклеены дублерином. Что-то среднее между кож.замом и текстильной клеенкой ) Состояние отличное, ничего со временем не стало.
Подарено
Отдается в дар Стамески для столяра и плотника )
Дар для мужчины, у которого руки из нужного места ) 3 стамески. Одна новая, другие использовались. Размер на фото.
Подарено
Отдается в дар 2 шкуры после выделки
В прошлом бобры (если не ошибаюсь). Профессионально выделаны, стриженные. Никак не использовались, то бишь новые. Одна шкура очень дырявая, вторая лучше. Сшить из них нельзя ничего, мало материала. Скорее всего на хэнд-мэйд. Или постелить в детскую коляску. Цвет сложный, коричнево-бежевый. В дину примерно 60 см.
Подарено
Отдается в дар Шапка в фольклорном стиле
Новая, теплая, шерсть 100%, ручная работа, из магазина «Прялка». Красивая. Взрослый размер.
Подарено
Отдается в дар Скатерть крючком
Дефектов не нашла, по крайней мере явных, после стирки, если успею — поглажу. 120*110 см. Красивая, нежная. Скатерти немало лет, она не использовалась, но возможно уже не такая белая.
Подарено
Отдается в дар Конфетница
Конфетница новая под старину
Подарено
Отдается в дар У Джульетты есть оружие
Парфюмированая вода Juliette Has A Gun Citizen Queen от правнука Нины Риччи. Мало где продается. Скорее для коллекционеров, так как флакон открыт года 3 назад (если не больше), не знаю что стало с ароматом. Пользовалась им мало, больше половины должно остаться (не видно :) Аромат убойный, громкий, если не атомный ) пшикать им нельзя, только ставить точки ) Для смелых натур ) Бренд славится отсутствием какой-либо химии в своей продукции. В общем, кто интересуется этими вопросами в инете про него много написано)
Подарено
Отдается в дар Кофейная чашка, фарфор
Новая, очень красивая и даже стильная.
Подарено
Отдается в дар Ангелочек керамический
В идеальном состоянии, милое женское лицо, 8 см в высоту
Подарено
Отдается в дар Подставка для яиц
Керамика, новая, красочная
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Его в свое время пару раз использовали по назначению, поэтому потереть его мылом и станет еще лучше. Кожзам. Целый. Цвет очень красивый- бледно-розово-черничный
Подарено
Отдается в дар Ноутбук на запчасти
Важно, с учетом уже опубликованных пожеланий: ноут настолько медленный, что на нем невозможно ничего делать. Флешки не видит, вай-фая встроенного нет. И неизвестно, сколько еще он намеревается включаться и загружаться.
Acer TravelMate 2354 LC. В последний раз когда его включала не увидел флешку. Модель с тех времен, когда вай-фая еще не было)
(фото загружаю нормальное, но тут оно ложится, извиняюсь)
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка Тигр с грустными глазами
… но очень добрыми ) Новая.
Подарено
Отдается в дар Шапка «тренд сезона» )
Состояние отличное, не катышится и не особо пушится, качество ниток хорошее и сама марка неплохая. Синтетика. Помпон свисает чуть назад (удлиненная). Помпон большой и красивый.
Подарено
Отдается в дар Шелковое платье рукодельнице
На рукоделие или перешить. Длина в пол, размер примерно 44, очень красивый насыщенный изумрудный цвет, натуральный шелк. Бельевой стиль.
Есть внизу пятно непонятного происхождения, и шелк приобрел от времени «пушистость» (или некоторую белесость). Поэтому 2 варианта использования — на «хэнд мэйд» или
для тех кто шьет- отрезать и сделать топ под пиджак например.
Это винтажное платье недешевой марки (бирка пригодилась, поэтому ее нет :)
Самовывоз получится быстрее, 10 минут от Маяковской, Восстания, Чернышевской
Подарено
Отдается в дар Галстук
Галстук новый, в коробочке, нат.шелк как положено, ширина классическая, цвет сложный, черно-изумрудные оттенки (к серому костюму, например, не подойдет видимо). Самовывоз получится быстрее (10 минут от Маяковской, Восстания, Чернышевской).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лоскуты для рукоделия
маленькие куски для рукоделия с текстилем. Черного кожзама хватит и на пошив, например, небольшой сумки-мешка (несколько кусков).

Слева направо- пальтовый драп серо-черничного цвета, розовый атлас, розово-черничная интерьерная, изумрудный трикотаж с блеском, маленький кусок, но в некоторых поделкам может быть очень интересный, персиковый иск.шелк, коричневый кожзам в камешек, черный тонкий кожзам с глянцевым блеском, розовое кружево,
пальтовая в гусиную лапку,
на последнем фото- коричневый бархат на хлопке, остальные- трикотаж велюр
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бонусы к дарам
Дар активен несмотря на статус «подарено». У всех моих даров только самовывоз, а за этой мелочью (а местами вовсе и не мелочь) никто специально не поедет, поэтому пусть это будут бонусы к дарам, которые я Вам пообещала. Желайте, не стесняйтесь! :)
Подарено
Отдается в дар Сумка дорожная
Новая, текстиль. Не особо вместительная из-за фасона (дно широкое, а наверху такого расширения нет).
! В профиле важная информация по передаче дара!
Страниц: 7