Девочка. Родилась 13 марта. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 jun 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! На сайте я совсем недавно, узнала о нем от подруги во время беседы за чашечкой кофе о трудностях переезда и огромном количестве хороших, но уже ненужных вещей.
Выбрасывать вещи мне не хочется, вот подруга и посоветовала Дару Дар.
О себе: Мне 27 лет, я книгочей, кошатница, любительница необычных украшений. Люблю активный отдых летом и кинощно-кафешно-гостевой зимой). Мечтаю когда-нибудь объездить весь мир)))
Есть муж, правда, пока гражданский. Очень хотим детей, но пока прививаем в себе ответственность, воспитывая чудесного кота Патрика (ему уже полтора года).
Кому дарю: тем, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. На молчаливое желание и на комментарии «хочу» без основания, скорее всего, я не отвечу. ТОЛЬКО самовывоз из Кожухово или личная встреча (место определяю сама).
Я очень ответственно подхожу к процессу дарения. Дарю только то, что, на мой взгляд, может оказаться полезным другим людям, поэтому выкладываю дары по чуть-чуть, анализируя их полезность.
Все ваши отзывы я вижу, анализирую. Получателя выбираю не сразу, поэтому не отказывайтесь от дара, если я его уже кому-то не пообещала/передала в дар.
Буду благодарна, если смогу увидеть дары «в действии».
Буду рада оказаться полезной для вас своими дарами!