Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ветровка
Женская ветровка веселого салатового цвета, на талии кулиска, капюшон отстегивается. Размер не меньше 46, на 44 ощутимо велика.

Встречи только у м.Люблино или самовывоз, всякие ОВ, ОП не практикую)
Подарено
Отдается в дар Осенняя куртка (0-10 градусов)
Темно-коричневая женская куртка с капюшоном и мехом, на рукавах и по нижнему краю красно-оранжевая вышивка, интересные объемные карманы, капюшон и мех отстегиваются.

Размер 44, на рост 170 хорошо.

Встреча только у м Люблино либо самовывоз от дома, все эти ОП и ОВ не практикую )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда (42 и 44)
Пиджак, пара маек, пара юбок, пара брюк, пара свитеров. Все замеры могу сделать по запросу, дополнительные фото — тоже!
Подарено
Отдается в дар Женская одежда (свитера)
Конечно, не сезон, но во-первых, готовь сани летом, во-вторых, некоторые любят в такую погоду, как сейчас, носить теплые свитера вместо легких кофт под куртку =)
Все разом дарю. Все 42 размера

Подарено
Отдается в дар Женская одежда (юбки)
Все разом, размер 42, подробности ниже
Подарено
Отдается в дар Женская одежда (парадное-нарядное =))
Все разом, 40-42, подробности под катом

Подарено
Отдается в дар Ночная рубашка
Размер 46, наверное. Или 44, кто любит посвободнее рубашки. Не носилась
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда (кофты)
Вещи-вещи, 40-42-44, все разом =)

Подарено
Отдается в дар Две сумки
1. Черная из ткани типа плащевки (или как бы ее назвать понятнее). Украшена серебристыми молниями. Состояние на 4

2. Маленькая (кошелек, ключи и телефон положить, ну, может, карманная книжка поместится), под замшу, на магнитной кнопке. Один-два раза выгуливалась.

Хотелось бы отдать обе разом
Подарено
Отдается в дар Два кулона
Один из глины, второй из фимо
Дарятся оба разом!
Подарено
Отдается в дар Карандаши и фломастеры
Карандаши новые, но я забрала из набора черный и белый (ради них и покупала). Один или два умудрились сломать грифели, но это дело поправимое =)
Фломастеры практически не использовались.
Хотелось бы подарить разом.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированные средства для тела
Парфюмированный гель для душа и лосьон. Запах весьма сильный и довольно резкий.

К ним косметичка.

Вот только срок годности не нашла. Изначально все было в коробке, видимо, срок годности был на ней же указан. Они были подарены на 2009 новый год, если что.
Дарю все разом.
Подарено
Отдается в дар Осенне-зимняя юбочка
Вот летом, когда забрала ее, примерила, и показалось, что все в порядке. А сейчас, когда холода пришли — надела и поняла, что она мне в талии — впритык, дышать тяжело. Я бы и носила, наверное, так, не дыша, но поскольку у меня появилась другая теплая юбка — лучше поделюсь с девушкой покомпактнее =)

Информация от Иры: Тепленькая черная юбочка с декоративным запахом (очень симпатичным), фирма Bartelli
Размер — 38 европейский (наш наверное 42-44)
Длина от пояса вниз — 54 см

Приношу извинения, но разместила ее в неглаженном виде… утюга под рукой не было…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулон, почти кулон и кольцо
1. Кулон из «жемчужины желаний». Там в «клетке» из металла болтается настоящая жемчужина. Мне в силу ника разные люди подарили таких несколько, делюсь =) Только что заметила, у «клетки» есть маленькое золотистое ржавое пятнышко, при носке не заметно абсолютно.

2. Бывшая сережка, пара которой потерялась, а я их любила очень =( Если снять дужку, получится кулон. Я бы так и сделала, но редко ношу кулоны, так что у меня их и так достаточно.

3. Колечко, когда-то было в журнале типа Кул Герл в подарок. Из чего-то цвета мокрого асфальта, естественно, недрагоценное =) Размер регулируется, но оно все-таки маленькое. Думаю, какой-нибудь модной девочке самое оно играть =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги не от мира сего
1. Типа-стразовые серьги. На самом деле они из пластмассы, даже гнутся. Стразы — на самом деле вогнутые такие ямочки. Внимание, гвоздики тоже пластмассовые и сильно толстые. Чтобы носить, надо быть настоящим джедаем. Крепления есть.

2. Я их называю «микросхемками», потому что они такого цвета и примерно такой фактуры =) По краям чуть-чуть облезает краска, на одной сережке маленькое пятнышко, для пущего колориту. Дужки — примитивные железные, тонкие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сережки с камушками
1. Овальные серьги в виде подносов с прозрачными камушками — светло-голубыми, оранжевыми и белыми. «Гвоздики», без застежек (их можно позаимствовать у других сережек-гвоздиков).

2. Грозди из голубых камушков на желтом металле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сережки-спиральки
1. Черные серьги с узором из золотистых линий. В виде изогнутых прямоугольных листов. Дужки обычные металлические, но тонкие и удобные.

2. Серьги в виде некрутой спиральки, с одной стороны бежево-желтые, с другой — розово-телесные (наверное, так этот цвет можно назвать). Дужки металлические, не очень тонкие, но ощущаются нормально. Расположены близко к сережке, то есть плотно прижимают сережки к ушам =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сережки-розы
Красивые сережки в виде роз, две пары. Розочка размером с ноготь. Есть недостатки. Во-первых, края лепестков запачканы от времени, и я не знаю, можно ли их отчистить (материал затрудняюсь назвать). Во-вторых, гвоздики у сережек довольно толстые и простые металлические, только для терпимых ушей. Или на поделки =) Крепления есть только у синих роз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколка и шкатулка
1. Заколка-краб, салатовая с прозрачным. Мои волосы держит плохо, думаю, подойдет для более густых. Обратите внимание на необычное строение, она не из двух частей, а из трех.

2. Шкатулка с изображением козерога. Тяжеленькая, красивая, небольшая, замочек исправен, рисунок тоже в порядке, разве что на крышке крохотный брак у рога, различимый под микроскопом =)
Страниц: 4