Публичные отзывы zhidovus о других сообщниках

zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике levisticum (своём взаимном контакте)
Люба — не просто человек, дружба с которым нас связывает с самого детства.
Для меня это воплощение душевной щедрости, бескорыстия, отзывчивости и человечности. Эта хрупкая девушка со сложной судьбой стала моим добрым ангелом: она протягивала мне руку помощи всегда, когда я в ней нуждалась, и даже в те моменты, когда я не рассчитывала на чью-либо поддержку. Мне кажется, я никогда не смогу отблагодарить ее за все то, что она для меня сделала, ничего не требуя взамен. Она помогла и помогает многим людям, а ее активная деятельность на Дарударе — лишь малая часть того добра, которое она творит.
Ее не зря назвали Любовью — я не знаю другого человека, которому настолько подходило бы это имя.
Люба, ты настоящий друг и настоящий человек! Спасибо за то, что ты есть!!!
levisticum
Положительный отзыв о сообщнике zhidovus
Таких друзей, как Наташа, судьба посылает один раз в жизни, а иногда и еще реже…
Мне безумно повезло, что к моменту моего появления на свет, за стенкой в соседской семье она уже полтора месяца как смотрела на свет своими умными карими глазами. Нас пробовали разлучить в раннем детстве, – ее отец построил дом, в который вскоре переехала ее семья. Но когда я пошла в первый класс, за парту впереди меня посадили девочку с длинными черными косичками. И моя мама сказала: «Да это же Наташа, они жили в нашем доме, ты просто была маленькая и этого не помнишь.»
С тех пор прошло, страшно сказать, 25 лет. Мы синхронно переехали после школы в столицу, закончили ВУЗы, общались, ездили друг к другу в гости, переписывались по e-mail, созванивались, пропадали на долгие годы, чтобы потом встретиться опять и убедиться, что ничего не изменилось. И в самые важные минуты моей жизни она была рядом: и в моменты, когда я была очень счастлива, и в дни, когда я была просто на дне пропасти из боли и отчаяния.
Благодаря своей тонко-чувствующей, понимающей, искренней натуре она всегда находит нужные в конкретной ситуации слова сочувствия, одобрения, поощрения, дает правильные и неоценимые советы, умеет сопереживать и разделять чувства и эмоции.
А еще Наташа – умнейший, талантливый, и творческий человек. Филолог, переводчик, знает 5 языков, играет на нескольких музыкальных инструментах, обладает немыслимым словарным запасом и за грамотность давно занесена в анналы Grammar Nazy. А ее потрясающее чувство юмора! Прежде чем открыть очередное письмо приходится проверять чистый ли пол у меня под столом, потому как не исключено, что через минуту придется там валяться от смеха. И при всем этом – очень добрая, деликатная и отзывчивая, с сентиментальной и лирической душой.
You are one in a million, Natalie!
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto (своём взаимном контакте)
Всегда восхищалась Аллой — ее мудростью, силой духа и готовностью прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Ей действительно небезразлична боль этого мира. Таких людей мало, но именно они делают мир лучше.
При встрече выяснилось, что Алла еще и очень красивая, с неповторимой улыбкой, от которой сразу становится тепло. Символично, что мы познакомились под Рождество, эта встреча запомнится мне надолго.
Аллочка, улыбайтесь почаще, пусть у вас для этого будет побольше поводов, и самое главное — будьте здоровы!
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о сообщнике zhidovus
Натали — красивущая, умнейшая и наидобрейшая девушка!
Всегда рада когда судьба дарит возможность познакомиться с такими людьми!)
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике [61391]
Спасибо, не ожидала)) Вы мне тоже сразу понравились — энергичная, общительная, дружелюбная. Вы очень хороший и щедрый человек, если не поленились и не поскупились письменно поблагодарить за такую мелочь)) Рада была познакомиться, надеюсь, мы еще увидимся. Всего вам самого лучшего!!!
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике Iohla
Харизматичная, сильная, честная. И красивая-прекрасивая))
Я невероятно рада, что мы познакомились. Спасибо ДД, это лучший дар, который я нашла здесь!
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике lunice
Светлая, женственная и хрупкая, как цветок, который нужно беречь и лелеять. Одна из самых мечтательных и романтичных натур на Дару~Даре.
Аня, пусть мечты сбываются! Надеюсь, нам удастся познакомиться поближе))
lunice
Положительный отзыв о сообщнике zhidovus
Наталья честный и чистый человек, побольше бы таких в нашем мире.
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике gabbiana
Прекрасная обаятельная девушка с положительной энергетикой. Давно я не общалась с незнакомым до этого человеком полтора часа — просто так)) Если бы не стемнело, мы бы, наверное, еще часа два проговорили)) И поговорить есть о чем: я узнала от Лены много интересного, в частности, на важную для меня тему защиты окружающей среды. Лена настоящая активистка, организовала в Радужном районе раздельный сбор мусора, а теперь занимается просветительской работой в Каневе.
Я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что мы еще встретимся!!!))
gabbiana
Положительный отзыв о сообщнике zhidovus
Очень и очень приятные впечатления от знакомства с Наташей. После встречи и общения прям чувствуется прилив энергии и положительных эмоций, хотя до этого усталость грозила свалить с ног. Очень интересная собеседница и слушательница. Не знаю, как ей удалось выдержать мою болтливость)))
Организованная, ответственная даровчанка, поддерживает связь в случае заминок.
Безумно приятно одаривать такую обаятельную, открытую, веселую девушку))
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике ALX
Спасибо за отзывчивость и поддержку! Удачи!!!
zhidovus
Положительный отзыв о сообщнике Nemezis
Редко пишу отзывы о людях, с которыми не общалась ИРЛ, но тут не удержалась, слишком уж очевиден контраст на слишком правильном и, чего греха таить, несколько приторном общем фоне ДД. И даже факт, что сообщница давно не появлялась на сайте, меня не остановит))
Обладает редким неженским чувством юмора, дерзостью и бескомпромиссностью — тем, чего мне самой не хватает. Завидую)) Ну и описания-заголовки даров, конечно, — no comments))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах