Публичные отзывы zhoza о других сообщниках

zhoza
Положительный отзыв о сообщнике Dusha1974 (своём взаимном контакте)
Лада, я не видела Вас лично, но мне кажется, что личность Вы незаурядная и удивительная. Такие выводы я сделала прочитав Вашу анкету и поглядев на те чудеса, что Вы творите своими руками!
Желаю Вам всяческих сказочных людей, встреч и происшествий здесь на Дару Даре =)
Dusha1974
Положительный отзыв о сообщнике zhoza
Саша, приятно что на общих есть человек, с кем приятно просто пообщаться. Люди, которые несут в себе позитивную энергетику уже сами по себе ДАР. ты как раз одна из таких, позитивная, чудесная, милая, щедрая.
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72
Как?! Неужели я ещё тут ничего не написала о том, как мне нравится Александра!!?? Александра мне очень нравится!!! Потому что в сердце её много тепла и волшебства!
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa
Какая же у Вас волшебная улыбка!

(уточняющая информация: отзыв совершенно бесполезный, но такой душевный =)
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике satiki
Вери изигоуинг =)))
Очень легкая, общительная, междукультурно-коммуникативная, профессионально-талантливая, цветотерапийная, экологичная, позитивная.
Сатик, неужели все эти прилагательные становятся применимы к человеку, если он перестает есть мясо? =) Всё! Всех на гречку!
Хочется опять же напомнить, что цель сообщества не только получить в дар нужную вещь, но получить в дар — человека, как дар. Ну вот, Сатик, наверное, как раз один из таких человекообщительных даров. Виват!

Ну и если, конечно, кого-то интересует практическая сторона отзыва — я зашибенно классно и со вкусом чайных специй забрала свой дар) всё кул)
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике [98116]
Страна Слонов зелёная -зелёная! Носит зелёные одежды. Трудится на зелёной ветке. А ещё у неё теперь моя зелёная -зелёная шапка, которая ей будет невозможно велика, но она всё равно будет её обожать))) а у меня её банка малинового варенья. Вот такие волшебные знакомства))
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике Mulyulya
Юлия, прям, вот очень мне понравилась! =)
Гармоничная, светлая. Вот, прям, сразу было легко и хорошо с человеком!
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике aiv (своём взаимном контакте)
Я ставлю Ирине положительную оценку! Определенно! В самый же день обещания дара приехала ко мне. Не опоздала не на минуту. Тактично зашла, забрала. Принесла мне килограмм обалденнейше вкусных красных сахарных яблок! Вообщем не человек, а праздник какой-то! К тому же Ирина чудесный собеседник) Вообщем всем советую иметь дело с Ириной) Побольше и почаще =)
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике stu_sha
Стюша красивая
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике Janela
Многие уже писали о красоте нашей сообщницы, но я бы добавила, что Анна обладает красотой истиной, ненаносной, которая так редка в наше время, а от этого ещё более ценна. И вообще вся Анна подобна весеннему португальскому ветру: легкая, изящная, благородная. Очень вот она меня тронула всем этим))
Опять же, нет в моём отзыве никакой практической пользы, это отзыв-эмоция, но оценка человека, как «благородного» — не это ли главный критерий его добросовестности в отношениях даритель-одариваемый здесь на Дару Даре?
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике MashaMaria
Маша вот, прям, просто прелестна =))) Отличительная особенность всех моих земляков))) гы-гы. Обаятельная, светлая, улыбчивая, легкая в общении. Вот, прям, всем очень рекомендую Машу))) Надеюсь скоро ДД совсем сильно засосёт Машу и мы будем с ней встречаться на общих и общаться)))
zhoza
Положительный отзыв о сообщнике Surok_Arina
Арина позитивный человек! Это однозначно!
Большое спасибо Арине и её маме за чудесный неожиданный презент — растеньица =) Кактусик и денежное дерево =) Видна дизайнерская рука в упаковке кактуса в красивый глянцевый журнал, а тряпочка в которую посажено денежное дерево — просто прелестна! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах