Девочка. Родилась 10 feb 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 mar 2015.
Она пока никого не пригласила.
Для начала поблагодарю девушку, которая поделилась первым даром — мне очень нужен был чихательный каланхоэ, она меня буквально спасла. Получив заветный цветочек, про сайт я благополучно забыла — с новорожденным было не до Интернетов… А теперь передаю эстафету добра дальше.
Очень жаль, что не знала об этом сайте раньше, и еще больше жаль, что полгода была зарегистрирована, но не вникала — сколько не используемой, но исправной техники, посуды, одежды и обуви было просто отправлено в утиль… Поздно уже кусать локти, но просто жаль. Зато теперь я знаю, что делать с накопившимся добром — по мере его появления, конечно.
О себе: обыкновенная девушка, люблю книги (поэзия, классическая литература, история, фэнтези, фантастика), спорт (ролики, коньки, раньше было немного экстрима — пещеры, веревки, горы, но потом я ушла в декрет и поняла, что настоящий экстрим только начинается:) просто домашние зарядки, за которыми народ гуляет по фитнес-клубам), активный отдых на природе подальше от городов с палатками и рюкзаками, классическую и рок-музыку. Совсем немного, но с удовольствием увлекаюсь рукоделием (не хватает ни времени, ни таланта).
То, что дарю: активно начала пользоваться сайтом с октября 2015. Наверно еще долго буду сокрушаться о выброшенном цв.принтере, кофеварке, стиралке, запчастей к компам, кровати, куче потрясающей одежды и обуви (не моего размера или стиля) — после регистрации, но до настоящего знакомства с ДаруДаром… Но этого уже не вернуть, поэтому буду выкладывать что осталось — наверно это будут уже какие-то мелочи, все крупногабаритное добро было вынесено еще при начале ремонта. Всё равно очень приятно, если кому-то они пригождаются. Зачастую, расстаться с непосильно-нажитым имуществом трудно именно потому, что ВЫКИНУТЬ действительно жалко — оно ведь еще может послужить! Но к накопительству никогда не была склонна, поэтому кому-то помочь, передав вещь — это гораздо приятнее и не вызывает никакой психологической борьбы, как при отправлении чего-то годного в небытие.
То, что прошу в дар: это либо вещи, которые очень понравились, либо чаще действительно необходимости. А вообще, как я поняла, гораздо проще сразу написать свои желания, чтобы при выкладывании соответствующего дара кем-либо, сразу всплывали сообщники, кому его можно порекомендовать. Если сама выкладываю что-то и вижу нуждающихся — рекомендую. Это проще, чем сидеть и выслеживать необходимую тебе вещь или смотреть, как набирается очередь под собственным даром. Во всяком случае, так мне кажется сейчас.

Спасибо создателям за такой ресурс, где люди приходят друг другу на помощь в сложных ситуациях!