Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар USB порт на 4 места
Вообще абсолютно новый и в упаковке, но куда его девать не знаю, так что забирайте.
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела Dior HydrAction
Досталось мне по какой-то акции в прошлом году, слегка поюзаный (осталось примерно 9\10 флакона), отдает спиртом почему-то вначале (это смущает мое тонкое обоняние), потом запах хороший.
Подарено
Отдается в дар Очки D&G солнцезащитные
Очки покупала в 2009г в Черногории, оправа пластик, фильтры тоже вроде пластик. Не знаю, настоящие или нет, к ним был паспорт и чехол, но это все утеряно, только сами очки остались. На дужке маркировка Made in Italy, на левом фильтре D&G. Очки когда-то были любимыми, но со временем начала нравится другая форма, на фильтрах потертости (или царапины? — очень мелкие).
Подарено
Отдается в дар Молочко для тела Carried away
Практически новое. Запах цветочный, мне дарили в этом году. Намазала 1 раз — запах не мой.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированный спрей для тела
Спрей фирмы Carried away. Запах цветочный, мне дарили в этом году. Пшикнула 1 раз — запах не мой, так что, можно сказать, новый.
Подарено
Отдается в дар Средство из Тайланда для парфюмеров
Абсолютно новое. Вообще, если честно, я не знаю, для чего оно на самом деле, но использую такое же при выборе духов вместо кофе — гораздо действеннее и полезнее, чтобы перебить запах предыдущих духов. В диаметре эта штука 3.5 см, высота такая же. Внутри пахучие палочки и горошины, запах похож на «Звездочку», но гораздо слабее. Можно сегодня на ОВ или самовывоз в будни с Павелецкой.
Подарено
Отдается в дар Paco Rabanne Ultraviolet 1\3 флакона
Без коробки, но духи отличные, покупались в Дьюти-Фри, запах похож на дыню, свеже-сладкий.