Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Дар для Анушек
Дар от Fli. Книга с описанием. Что несет в себе имя Анна. Либо для девушки с таким именем либо в подарок. Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Дар от Fli. Тканевая не большая сумка. 2 отдела, немного заедает 2-й замок. Состояние хорошее. Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье
Новый год уже не за горами(или какое-либо торжество), а Вы до сих пор не решили в чем его встретить? Отличное вечернее платья — самый подходящий вариант. Состояние на 5+, ни зацепок ни пятен, вообщем почти новое, НО: Длина на рост до 160:(( Размер 44 (Из-за чего и отдаю, длина моя, а размер велик:(( ) Желайте, отправлю ОП…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвязка ХМ
Сошью лично подвязку на ножку невесты либо желающей соблазнить своего МЧ. На фото 1 из образцов… Пишите желаемый цвет (белый, красный, черны… Бело-красный, бело-розовый и т.д.)
Отправлю ОП в любой город, с кем дружит Воронеж
Подарено
Отдается в дар оранжевый комплект
топик с необычными бретельками размер42-44, а черно-оранжевые полосатики можно использовать как угодно и на ручки и на ножки, желайте, возможно в разные ручки
Подарено
Отдается в дар великолепное трио
За этот год так и ниразу не одела, поэтому растаюсь.
в комплект входят: 1) красивая блузка стрейч декорированная бусинами, рукава прозрачные 42-44, 2) юбка в горошек с бантиком, коротенькая 42, 3) легенсы х.б. очень приятные к телу 42-44. Желайте! Можно в разные руки
Подарено
Отдается в дар Юбка леопёрдовая
FoggyТеплая (искусственный мех). На подкладе. Качественный хендмейд. Размер 42-44. Состояние отличное.
От меня. Юбка отличная, ХМ качественный. Но размер комбинированный. в талии 42р. в бедрах 44р.-мне великовато. Думала получится набрать эти пару кг, но пусть все-таки она кого-нибудь в ближайшем времени порадует. Скрипя зубами, дарю дальше…
Подарено
Отдается в дар шорты (передар)
Прислал мой АДМ, но не угадал с размером, они 44р. мне большие. Очень красивые, состояние хорошее. Так не разу их и не одела за лето…
Подарено
Отдается в дар Рубашка
Белая легкая, размер40-42, очень приятная к телу, состояние хороше, мне маленькая
Подарено
Отдается в дар Трусики-шортики
Дар от Fli.Новые с этикеткой. Размер 40 не больше… Желайте и др. дары, чтоб отправить посылку до нового года.
Подарено
Отдается в дар Для маленького любимца
Дар от Fli. Видимо, подарок по акции. В комплекте небольшая гламурная сумочка и книжка пособие про котят до года «Первый год жизни». Сделайте приятное своему любимцу. Желайте и др. дары, чтоб отправить посылку до нового года.
Подарено
Отдается в дар Сарафанчик
Дар от Fli. Из легкой шифоновой ткани с ассиметричным вырезом. Нежного цвета. В хорошем состоянии. Размер 42. Желайте и др. дары, чтоб отправить посылку до нового года.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маечки, футболочки
Дар от Fli. Состояние хорошее. Все 42 размера. Можно в разные руки… Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски dvd
Дар от Fli. 1) Романтические комедии
2) «Нигерские комедии» Состояние хорошее. Можно в разные руки… Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшаем интерьер
Дар от Fli.Красивый ангелочек в рамочке, вышитый крестиком. Симпачичная гитара для коллекционеров (нитки для сравнения) с надписью «Счастливого рождества». Можно в разные руки… Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.Красивый ангелочек в рамочке
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бокс и подставка для дисков
Дар от Fli. Состояние хорошее, подставка разборная, немного запыленная. Можно в разные руки… Желайте остальные дары, чтоб отправить к Новому году посылку.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Была моей любимой, но стала большой, т.е. я маленкой. А ее размер 44. Материал — кож.зам. Цвет — бронзово-золотой.
Подарено
Отдается в дар Платье с моего школьного выпускного
alenochka1976 Шила себе его сама из журнала «BURDA moden» и произвела на выпускном вечере фурор! После этого одевала его ещё лишь раз на свадьбу подруги.
Ткань полупрозрачная с люрексом. Имеется коротенький чехол из подкладочного атласа. Размер, наверное, 42-44, но очень хорошо тянется (чего не скажешь о подкладочном чехле). Длина от горловины спинки до низа изделия — 100 см. При моём росте 172 см — по колено получается.
Сзади небольшой разрезик. Спереди ниспадающее полотно и большой декоративный бант.
Из недостатков:
* Спереди небольшое пятно (на фото №4 пыталась показать) — застирывать не пробовала;
* Люрекс очень легко за всё зацепляется, поэтому есть торчащие ниточки, которые элементарно убираются с помощью ножничек;
* Если бы я шила это платье сейчас, то замок-молнию сзади по спине подобрала бы тоненький (саму тесьму). Раньше с этим был напряг… Поэтому тесьма замка получилась тяжеловата для тонкой ткани платья (несколько топорщит его сзади).
От себя: Все соответствует описанию. Подайдет на размер 44-46. И самое главно рост все-таки нужен около 170.
Подарено
Отдается в дар маечка детская
маленькая маечка, на какой возраст не могу сказать, наверно от 2 до 5. Практически новая…
Подарено
Отдается в дар Кепка
с ушками, весенне-осенний вариант. Белая с красными, желтыми и синими цвЯточками.
Страниц: 5