Девочка. Родилась 26 dec 1985. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 25 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток! Вот и собралась с силами и написала анкету. Думаю из-за моего нулевого профиля я и «пролетала» иногда ^__^
Я вегетарианка, приверженец «зеленого» движения и вообще всего естественного, природного и гуманного. Увлекаюсь иностранными языками, культурами разных стран и вообще люблю читать и учиться. Но при этом меня настораживают современные темы духовного развития, раннего детского развития, всякие курсы Богинь и личностного роста, эта ересь без меня))) Не люблю, когда строят их себя дофига духовных, при этом предел мечтаний — это отдых с шашлыками и дешевым пивом. (простите, никого лично не хочу задеть, образ собирательный).

У меня доченька Дианочка 3 лет. Так что иногда желаю что-нибудь детское, в основном книжки, ибо мое кредо — книг много не бывает, так же как и туфель)))) Увлекаюсь тратой денег в интернете, makeup, одеждой и ОБУВЬЮ! У нас однокомнатная маленькая квартирка, поэтому в дар отдаю то, что уже не помещается в небольшой шкаф… По тем же причинам обещаю дары сразу тем, кто первый пожелал, так же в приоритете самовывоз. (пожалуйста, не обижайтесь!).
Для себя могу пожелать различные самоучители по иностранным языкам, словари и книги про грамматике (особенно ищу учебник Grammar and Vocabulary for First Certificate автора Luke Prodromou)
От себя могу предложить консультацию по покупкам в зарубежных и российских интернет магазинах и торговых площадках (если сама с успехом там шопилась, конечно).