Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всякое
для Iphone 4 и 4s: база зарядка на стол и портативная батарейка. Ошиблась с моделькой и не то заказала, даже проверить не могу…
Обложка на паспорт из кожи. Темно коричневая, тиснение — герб РФ
Подарено
Отдается в дар косметическое
палетка помад, заказывала для курсов визажа. палетка для контурирования, та же история, наигралась. все пробовала кисточкой. Компактный консилер, классный, но к сожалению, не подошел цвет, слишком розоватый для меня, для светлокожих подойдет. Какой-то гель для кудряшек, не знаю, что с ним делать, прислали как подарок в посылке из англии, лежит скучает, не умею я завиваться. В одни ручки плиз.
Подарено
Отдается в дар кухонный «пакет»
Отдам одним пакетом кухооную мелочь и не мелочь… в составе: ячейки для яиц в холодильник, силиконовая прихватка, формочка для льда, терка для корейской моркови, бутылка для молока, бутылочки для оливкового масла и уксуса, открывашки для бутылок Шихан, чеснокоизмельчитель, резка для картошки-фри, набор для заливного и желе Tupperware (описание тут www.avito.ru/kaliningrad/posuda_...), приспособление для нарезки лука и прочих овощей ровными дольками, пластиковая менажница, 4 пиалочки, 6 салатных пиалочек, сахарница с дозатором, терка в виде ежика. Все со следами б/у но в хорошем состоянии… Нужны подробности — в комментах)
Подарено
Отдается в дар магнитные ленты
Отдам в дар мягкие магниты, которые больше подходят для создания новых магнитов. Очень удобно детские мелкие поделки превращать в магнитики. Отрезал нужный размер-приклеил-прилепил.
Подарено
Отдается в дар перчатки
не понимаю, зачем купила… Перчатки в стиле Пэрис Хилтон. иск. кожа, размер М. Не для функциональной носки, только как аксессуар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разное печатное.
незнамокак попавший к нам новый завет и открытки, привезенные из Санкт-Петербурга с фотографиями Китайского дворца.
Подарено
Отдается в дар Чтиво
Все на фото. Белянин, Стругацкие, Глуховский — классика))) Самовывоз в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Мужские костюмы 44-46 р.
Отдаю в дар мужские костюмы (пиджак+брюки). Пиджаки классические, школьникам наверное. У обоих косяк — дверцами шкафа купе сломали пуговички на рукавах.(на фото показала) Но пуговички не особо вычурные, не сложно подобрать надеюсь. И еще у черного на рукаве маленькая дырочка от пепла (курил не муж, а рядом с ним((( Так что если нужно прилично, но не жалко — это как раз оно. К светлому прилагается галстук в тон. В одни руки. самовывоз (заодно и померить можно).
Подарено
Отдается в дар пакет женской обуви
настало время прощаться. ибо уже некуда складывать…
Отдаю в дар пакет обувки, вся обувь 39 размера (иногда маркировка не совпадает, поэтому встречаются надписи и 38 и 40, либо может быть полразмерчика плюс-минус для босоножек, я так иногда ношу). все на каблуке или танкетке, есть и остроносые и с круглым носиком. Есть и туфли и босоножки и одна пара зимних ботфорт из темно-коричневой искусственной замши. Пара туфлей совсем новые. в основном, конечно, носились, но состояние хорошее, в хлам убитых нет. Отдаю всем скопом в одни руки, думаю что-то обязательно подойдет. Самовывоз, либо личная встреча на ТРК Иремель днем, так как на ов мне даров не нужно и я туда не пойду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежка нарядная
1. платье из трикотажа, шоколадного цвета (не передался на фото), длина чуть ниже колена. глубокое декольте с эффектом запаха (Легко можно застрочить повыше). очень женственное. состояние на 4, небольшие катышки на рукавах. 44-46 размер, тянется.
2. платье из джерси, очень красивый цвет баклажана (на фото не передался, синий получился). на вырезе блестки, тонкий поясок. длина до колена. состояние ближе к 5. размер 44-46, тянется.
3. нарядное черное платье без рукавов, гипюровый верх, длина чуть выше колена. грудь не больше 3 наверное, мою 4 прижимает и видно, что маловато. размер 44
4. жакет из хлопка, достаточно плотный. для девушки с хорошими плечами, на мне печально обвисает( плечи покатые). к сожалению потерялась пуговка, но они обычные пластиковые, легко подобрать.44-46.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар солянка
1) белый пояс с эффектом шнурованного корсета. не ношен, но потерт слегка от лежания. думаю больше для косплея или театра. на спине застегивается на липучку.
2) липкий коврик для авто из китайского магазина. с него не соскальзывает ничего, даже в вертикальном положении. новый
3) мышка для компьютера, которая одевается на палец с помощью липучки (примерно как кольцо) и работает на любой поверхности. для желающих могу найти ссыль на видео
4) ракушка с черноморя, полированная. говорят, ею массаж делать можно.
Подарено
Отдается в дар Пантогам
Пантогам, срок до 11.15. новый. коробки нет, ребенок порвала. есть инструкция и вроде мерная ложечка…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разное
1) баночка из-под цветочной пыльцы. красивая шестиугольная, на крышке соты и пчелки. на хм может
2) коробка из-под арабских сладостей. купили в аэропорту дубая, утверждалось, что это шоколад из верблюжьего молока. хм… разницы никакой. но коробка красивая, сделана под шкуру верблюда, бархатистая и рельефная. плоская.
3)шапка простая на ребенка или подростка, темно коричневая. на весну-осень.новая.
4) формы для льда, кубики получаются в виде бриллиантов )))) на фото одна, всего их две. у второй чуток сколота «ручка», на функционал не влияет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар солянка продолжение
1) учебник маркетинговые исследования
2) массажер для области декольте
3) терка для сыра ежик
4) фотоаппарат для подводной съемки. пленочный. внутри даже пленка есть (но старенькая,). купили на мальдивах, так что можно сказать сувенир))) может кто увлекается или в коллекцию
5) повязка с красной орхидеей, цветок пришит, но начал отрываться. два стежка поправят дело.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар солняка очередная
1) сахарница с дозатором. новая. в шкафу скиталась, чуть потералсь
2) турка (из Турции, как ни странно). не умею кофе я так варить…
3) пластиковая карта в коллекцию
4)массажер
5)жестяная коробочка на хм или для рукоделья
Подарено
Отдается в дар соломка на стену
соломенная или тростниковая панно на стену. китайский мотив. есть несколько пятен синей краской. должна быть акварель или гуашь, другой дома не водится. так что может отстираться. либо на хм, поверх нарисовать что-то
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пластик коллекционерам
карты пластиковые в коллекцию. может какие живые даже. рив гош, летуаль и фармленд точно рабочие с накоплениями каких-то сумм.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар зеркала на хм
зеркала на хм, дву круглых и два овальных. по паре увеличительных и обычных. чуток запылились, но целые и без сколов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар солняка
1) 3 коробки для дисков. одна подтреснула чуток. но закрывается так же.
2) с десяток плоских коробочек для дисков.
3) чистый диск, в упаковке (обычный R) со знаком радиоактивной опасности
4) диск со сборником песен с рисунком симпатичных парней
5) диск подарок от магазина с песнями Патрисии Каас, альбом кабаре.
6) сувенир с Мальдив. пузырек с белым песком и мелкими ракушками, закрыт пробочкой из ракушки.
Подарено
Отдается в дар джинсы Camelot
ДЖинсы фирмы Camelot. голубые, с потертостями. размер 44, низкая талия, длинные штанины. состояние на 4. постараюсь быть на ОВ
Страниц: 4