Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Отдается в дар сумка из искусственной кожи. Недолгое время носилась, но для меня оказалась неудобна, так как не имеет молнии. Состояние на 4+. Отдам той, кто найдет ей применение.
Подарено
Отдается в дар Бокал-экстравагант)
Вот… позарилась на сию красоту… а попробовала 1 раз и поняла… что слишком в нем всего много… и цвета ядерного и декора… и что мне вообще по душе классика… если сочтете за не Дар — удалю, а так… может кому и приглянется для чего… лучше всего, конечно по прямому назначению
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шарфы
много шарфов, все разные: тонкие и толстые, длинные и короткие, легкие и тяжелые. Состояние приличное. желательно в одни руку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные цветы
Даже не дар, а больше просьба.
У меня дома появился котёнок и он настойчиво уничтожает цветы. То, что съесть не может, то переворачивает… потеряв в своём цветникн уже пальму, лиану и полфиалки, приняла решение найти цветаи новый дом. Сейчас живут на балконе, но скоро холода…
Дар удалю, как появятся желающие.
Самовывоз с б.федоровской (тк машины у меня нет… )
Подарено
Отдается в дар МФУ CANON
Должна быть в рабочем состоянии. Долго стояла (около двух лет). Решил поставить в офис, но не печатает. Есть подозрение, что картриджи высохли. Не стал замарачиваться и купил новую комп. технику.