Публичные отзывы zueva-masha о других сообщниках

zueva-masha
Отрицательный отзыв о сообщнике [302672]
C Яной мне посчастливилось встретиться лично) По поводу встречи ничего плохого сказать не могу: девушка приехала чуть раньше обговоренного времени, подождала, была очень приветливая.
Но! Перед встречей Яна меня попросила забрать для нее дар в Сокольниках, так как я там учусь. Я понимаю, когда человек просит забрать дары, с которым хотя бы раз вы встречались. Но данная просьба была написана еще до нашей с ней встречи, что мне показалось уже наглостью.
ЯНА ЖЕЛАЕТ ВСЕ ПОДРЯД! От самого маленького размера до большого и в каждом комментарии пишет: «мой размерчик! идеально подойдет». Количество даров, которые она пожелала превышает более чем в 3 раза даров, которые она отдала! Цифра говорит сама за себя! Судя по фотографиям из благодарностей, Яна не нуждающийся человек, и, на мой взгляд, просто напросто все дары продает!!!
И в третьих, что хотелось бы подчеркнуть, девушка создает беседы, в которых просит поставить лайки в положительных о ней отзывых и дизлайки в отрицательных, ссылаясь на том, что ей какая-то сообщница мстит и оставляет отрицательные отзывы и просит других. И это вновь уже не справедливо, так как если и будут какие либо положительные отзывы, так они будут «подкупные».
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПООБЕЩАТЬ ДАР ЯНЕ, ПОДУМАЙТЕ! Может он действительно больше нужен и пригодиться другому человеку!

P.S. после написания данного отзыва, девушка решила написать обо мне отзыв, в котором было сказано, про неоперативность забирания обещенного мне дара. Дар я забрала в течение 5-ти дней, что является сроком меньше недели. Данный промежуток времени не является очень длительным. Прилагаю ссылку на дар, а в случае его удалению, могу выслать скрины с датами.
darudar.org/gift/3592970/
P.S. S. Яна! Будьте же взрослее, и достойно воспринимайте всю правду о себе!
zueva-masha
Отрицательный отзыв о сообщнике allasamoilova
Алла безответственная, нетактичная, безалаберная сообщница! Пожелала у меня наушники, сразу после обещания спросила когда и как можно забрать дар, после чего я расписала ей все свои маршруты на неделю(!!!) вперед, включая утренние часы и послеобеденные, а также сообщила, что в другое время возможен самовывоз по договоренности. Позже Алла почти каждый день писала или звонила мне, предлагая варианты, которые абсолютно никак меня не устраивали. Более того, в сообщениях я писала, что еду на учебу и с учебы, Аллу это ничуть не смутило, и она решила мне позвонить во время занятий и предложить встретится! После чего я еще раз сообщила ей, что у меня есть определенные временные промежутки времени, когда я могу встретится и когда возможен самовывоз. После этого сообщница просто пропала- ни сообщений, ни звонков. После всей этой истории впечатления остались весьма негативными, что меня и вынудило написать отрицательный отзыв.
P.S. Алла, когда я писала Вам временные промежутки, я писала про учебу. Если Вы этого не увидели, то это Ваше безалаберное и наплевательское отношение к дарителю. За эту неделю я раздала больше 7 даров, и все дарители смогли договорится со мной о встречи. Я всегда могу все понять, когда отношение между дарителем и одариваемым соответствующее.То что вы отнеслись ко мне весьма потребительски в передачи дара это характеризует только Вас.
P.S. и Вы в своем отзывы намекнули на какие то весьма ложные обо мне отзывы, прошу заметить я КОГДА НИКОГО НЕ ПРОСИЛА ИХ ПИСАТЬ. Сообщники делают это по своей доброй воли. И опускаться до поливания грязью не стоит, будьте выше этого хотя бы в силу возраста.
zueva-masha
Отрицательный отзыв о сообщнике Madinaaa
Полностью согласна с предыдущим отзывом от Ксении. Действительно, Мадина не пришла ни на одну из назначенных встреч. И было очень обидно и неприятно ждать человека на улице, на морозе, впустую, а потом звонить по 50 раз, чтобы выяснять истинную причину ее такого поведения. А когда еще в конце концов мы с Ксенией и оказались виноваты в этой ситуации, моему возмущению нет предела!!! Ее хамство и наглость просто поражает!!! И девушка скоропостижно и необоснованно делает выводы о человеке, даже неразобравшись с кем она разговаривала! Да, я с ней вела диалог по телефону, но матом я не ругалась, как она утверждает.Я выше этого, и ко всем людям отношусь очень деликатно и никогда никого не оскорбляла.
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил очень ответственный и пунктуальный даритель! Так как живет достаточно далеко от Москвы, а в Москве бывает нечасто, то очень оперативно организовал встречу пока находился в городе. Предложил много вариантов встречи, что очень удобно! Внимательный и отзывчивый человек!
Желаю вам побольше хороших дарителей и одариваемых и удачи во всем!:)
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике zueva-masha
Вот хорошее дарение-без выноса мозга…
Мария ответственно относится к обещаниям, как одариваемая была по высшему разряду — приехала вовремя, сама нашла место (а его непросто найти посторонним, нам то есть с чем сравнивать ), было приятно встретиться )

Молодая красивая девушка, только приятные впечатления от общения )
будем рады видеть еще в одариваемых )
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике Anna_85
Анна веселая, понимающая и очаровательная девушка! Всегда найдет наиболее удобный способ передачи дара для обеих сторон! Не всегда такое встретишь) Общаться с Анной одно удовольствие.
Спасибо Вам за приятное знакомство и чудесные вещи! Хочется от всей души пожелать всего самого доброго и светлого!!! Много счастья и любви!!! А также новых приятных встреч!:)
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Татьяна очень милая и добрая девушка! Всегда ценит свое и чужое время. Пунктуальная и ответственная! Очень рада знакомству с такой приятной сообщницей!
CatGrace
Положительный отзыв о сообщнике zueva-masha
Очень приятная сообщница! Побольше бы таких одариваемых :))
Всегда пунктуальная, вежливая, а еще у Марии очень красивая улыбка!
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике [377119]
Не знаю почему здесь уже присутствует отрицательный отзыв, но мое впечатление о сообщнице очень хорошее. Вера была в качестве одариваемой, приехала вовремя, очень добрая и приятная женщина. В общем от встречи одни положительные эмоции! Очень рада такому знакомству!)
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике Anka.25
Анна очень добрая, миролюбивая, пунктуальная и приятная девушка! С ней очень легко общаться: без проблем договорились о встрече! Очень приятно принимать от нее дары и дарить ей! Очень рада знакомству с таким замечательным сообщником!)
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике Diana21
Диана очень общительная, пунктуальная и обязательная сообщница! Приятно иметь дело с этим человеком)) Организованная, все делающая вовремя, чуть ли не каждый день уточняла насчет встречи, и оперативно забрала дары! К каждому из даров оставила благодарности, что встретишь не каждый раз) Приятно видеть заинтересованность одариваемого и такого доброжелательного отношения!
Диана- удачи Вам и семейного счастья!!!
zueva-masha
Отрицательный отзыв о сообщнике [353879]
Екатерина является безответственной, необязательной, недобросовестной сообщницей с наплевательским отношением к дарителю. Мы с Екатериной договорились встретится на ОВ, но утром назначенной даты она отписалась на сайт, что по личным обстоятельствам не сможет приехать, хорошо, что утром я решила зайти на сайт и увидела это сообщение, поскольку обычно утром убегаю в университет. В ближайшее время на ОВ я не планировала быть, но вскоре появилась возможность передать дар Екатерине через лучшую подругу на следующей ОВ. После того, как мы согласовали время и дату, дар передала подруге.Но в силу обстоятельств, подруга была вынуждена приехать на 5 минут пораньше на Общую встречу и я сообщила об этом Екатерине.На что она около суток не давала никакого ответа (хотя активность на сайте проявлялась). После второго моего сообщения с просьбой ответить, Екатерина сообщает, что снова не сможет приехать, так как заболела собака. Спустя какое то время я собиралась ехать на ОВ, и Екатерина у меня спросила буду ли я там, даже не уточнив, а забрала ли я ее дар от подруги обратно. Так как я его не забрала, поскольку больше после несостоявшейся встречи информации от желающей не было, то я ей об этом сообщила.Но в день ОВ за несколько часов выяснилось, что подруга попадает на эту ОВ и готова передать Екатерине мой для нее дар. В 16:04 я созвонилась с девушкой и она сказала, что обязательно приедет и заберет буклет. (скрин прилагаю истории звонков, от данного времени длительность разговора составляет 41 секунда, где собственно сообщница и соглашается на встречу). Подруга по моей просьбе взяла дар и отправилась на ОВ. Собственно оттуда было совершено 7 звонков от подруги с небольшими интервалами до окончания гудков. Сообщница либо сбрасывала вызов, либо просто не подходила к телефону. После чего, на ОВ приехала и я за своими дарами и мы встретились с подругой. Звонили вместе. В общей сложности с 2-ух телефонов было совершено 13 звонков с небольшими интервалами в промежутке времени с 18:11 до 18:41 ( при этом подруга планировала быть на ОВ до 18:10, а я с 18:30 до 18:35, но обе задержались больше, чем на полчаса для того, чтобы дозвониться и отдать желающему дар!!!!). Но при всем нашем упорном желании Екатерина не удосужилась ответить ни на один звонок! Все скрины и количество звонков прилагаю. К тому же хотелось бы добавить, что одариваемая была на этой ОВ, этому свидетельствует ее активность на сайте, например, желание одного из даров. Вот скрин:
s017.radikal.ru/i436/1606/1b/d40...
В чем была проблема ответить на звонки и забрать дар так мы с подругой и не поняли.
Крайне не советую связываться с данной сообщницей! Чтобы отдать ей дар, Вам нужно будет потратить кучу своего времени и нервов, а дар так и останется у вас!!!
P.S. по просьбе одариваемой закрасила некоторые цифры ее мобильного номера.
s017.radikal.ru/i418/1606/35/ece... (диалог на сайте часть 1)
s020.radikal.ru/i719/1606/5a/f0d... (диалог на сайте часть 2)
i062.radikal.ru/1606/22/b8574d52... (диалог на сайте часть 3)
s017.radikal.ru/i425/1606/c2/683... (звонки с телефона подруги часть 1)
s020.radikal.ru/i719/1606/10/3ed... (звонки с телефона подруги часть 2)
s013.radikal.ru/i322/1606/40/5c9... (звонки с моего телефона)
zueva-masha
Положительный отзыв о сообщнике tanya72mos
Очень милая и доброжелательная сообщница! Очень легко договорится о встречи, Алина и ее мама подберут наиболее удобный для Вас вариант передачи дара! Встречалась с Алининой мамой- только позитивные и приятные впечатления!!! Побольше бы таких сообщников!!:) Счастья, удачи и всего доброго Вам!:)
zueva-masha
Отрицательный отзыв о сообщнике rock_girl
Татьяна недобросовестный сообщник! В течение 3-ех недель девушка практически не отвечала на звонки. Написав ей смску, она ответила и мы договорились о встречи. В день встречи девушка ее отменила без объяснения причины. Спустя какой то время я снова попыталась связаться с ней, но с ее стороны продолжалась тишина (звонки, смски, во встречах: была на сайте). Спустя 3 недели я решила еще раз испытать удачу и позвонила. Татьяна ответила на звонок, но на мой вопрос когда можно забрать дар, она замешкалась: начала спрашивать про сегодня, потом через минуту сама отменила, так как ей неудобно, с другим днем оказалось тоже самое, и она предложила одно единственное время на 1 день, которое оказалось мне неудобным, и после чего она ответила, что ближайшее время вообще нельзя забрать дар(хотя я предлагала самовывоз из удобного ей места), а после заявила, что она вообще в отъезде!(хотя 5 минут назад спрашивала про сегодняшний день). В общем, впечатление о дарительнице очень плохое: безответственно подходит к дарению, не отвечает на звонки, а также вводит в заблуждение. Я бы не советовала бы связываться с Татьяной!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах