Публичные отзывы zuk_25 о других сообщниках

zuk_25
Отрицательный отзыв о сообщнике MeCChta
Не смотря на свой юный возраст, девушка оказалась очень наглой. Пообещала я ей юбочку, она в личку написала, что она же еще хотела и кофточку с тональным кремом! На что в ответ я написала, что я еще не выбрала кому подарю кофточку, но она настаивала и прямо-таки требовала! Поэтому, уважаемая вы в черном списке и назвала я вас «пылесосом». Очень жаль, что я удалила наш разговор, а то выставила бы на всеобщее обозрение. И еще я написала, что в списке желающих кофточку вас нет. Вы тут же добавились в список желающих. Можете про меня писать, что вам угодно. И мне жаль, что вы попали на этот сайт! В моем отзыве нет оскорбительных слов, вы заблуждаетесь в определении. Дальше я вас просто игнорирую. Да, и не помешало бы грамматике поучиться! (ИМХО)
zuk_25
Положительный отзыв о сообщнике viora (своём взаимном контакте)
Виктория!!! Спасибо Вам за приглашение на такой позитивный и полезный сайт! Пусть Вас окружают только хорошие люди! А вы не просто умница, но и красавица (по фото). Приезжайте к нам в гости в Башкирию, мы вам покажем всю красоту столицы и природу Башкортостана! Удачи Вам!
zuk_25
Положительный отзыв о сообщнике vesna1705
Ирина очень позитивная и жизнерадостная девушка, соответствующая своему нику девушка-весна!!!
vesna1705
Положительный отзыв о сообщнике zuk_25
Зухра легкий, приятный, веселый, нежный человек ))) С ней очень приятно общаться, и чем дальше, тем лучше ))))
zuk_25
Положительный отзыв о сообщнике Elana_1
Очень позитивная и веселая девушка! Алена, оставайся всегда такой жизнерадостной!
Elana_1
Положительный отзыв о сообщнике zuk_25
Зухра — замечательный человек! Больше всего мне нравится ее отношение к людям — встречает всегда с улыбкой и обязательно найдет хорошие, греющие душу слова=)
zuk_25
Положительный отзыв о сообщнике [78174]
Яночка! Очень рада нашему знакомству. Оставайся такой же активной и творческой личностью!
zuk_25
Положительный отзыв о сообщнике Miss_MaBOO
Как блондинка блондинку поддержу! Хоть я и не знакома, все равно напишу: У Маши всегда дары царские, несмотря на расстояния одаривает желающих! Прочитала ее профиль, очень интересная и творческая девушка, на мой взгляд! Удачи, Маша, и не обращай внимания! Без отрицательных отзывов было бы скучно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах