Девочка. Родилась 10 aug 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 31 mar 2010.
Её пригласил Taksik 6618. Она привела за собой 18 человек.
Прошу простить, если что кому не додарила, взяла временный отпуск на ДД)))))


КРАТКАЯ ВЕРСИЯ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ:
Лучше всего ОВ и личные встречи на Павелецкой. Мечта — встреча в Ново-Переделкино.

ПРО ДАРЕНИЕ:

0. У меня временами включается режим «дырявая голова». Во избежание недоразумений, прошу за день до встречи звонить или смсить мне с напоминанием. Спасибо за понимание)

1. На общие встречи теперь хожу. Но что такое «общие посылки» понятия не имею. Почтой тоже пользоваться не умею, совсем.

2. Могу встречаться по утрам и поздним вечерам на красной ветке от Южки до Охотки, плюс днем и не поздним вечером на Павелецкой. Ново-Переделкино — место постоянного обитания, тот, кто желает забирать дар из Ново-Переделкино становится первым претендентом на него, уж извините))) ОВ жутко удобны, желающие забрать Дар на них тоже меня невероятно радуют!)

3. Я человек, и поэтому могу опоздать минут на 5-10, заранее прошу меня простить; я понимаю, что все вокруг меня — это тоже люди, и они могут опоздать минут на 5-10. Если совсем форс-мажор, предупреждайте.

4. Многие пишут в профайлах, что не любят жадин… Я ЖАДИН ЛЮБЛЮ! Если человек желает у меня сто тыщ даров, я ничего плохого о нем не думаю, а думаю только хорошее))))))

5. И еще один пункт… Это, наверное, не совсем правильно и не очень объяснимо, но меня пугают люди без аватарок, а также люди без фото в профайле… Извините, ничего не могу с собой поделать…

6. Очень не люблю нытье в комментариях и профайле. Кто-то болеет, кто-то один воспитывает детей, у кого-то тяжелое материальное положение… Я очень сочувствую, но открываю Вашу анкету для того, чтобы понять, какой Вы человек, а не для того, чтобы узнать, как Вам плохо живется. У меня тоже всякое бывает, но я почему-то предпочитаю не грузить своими проблемами.

Ну и еще то, что выяснилось недавно… Меня пугают и расстраивают истории о душевнобольных, инвалидах, стареньких дедушках и т.д… С моей стороны это ужасно некрасиво, извините, пожалуйста. Но у меня фобия, и с этим ничего не поделать… Все такие истории откладываются в моем подсознании как крайне негативная информация… Очень прошу: если что-то чрезвычайно надо, просто напишите, что надо, не стоит рассказывать ужасы((((

7. Ну и… Очень люблю благодарности с фотографиями! Прямо обожаю! Можно вообще без лишних слов, просто «спасибо» и фотку, тогда я буду счастлива))))

ПРО ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ В ДАР:

0. Я ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ. Желать то, чего не хочется, мне попросту лень)))) Благодарю всегда, и всегда с фото)

1. Я жить не могу без сумок. Я всегда их желаю, если они подходят под мою обувь!

2. Очень люблю нежные женские часики и стильную бижутерию (особенно металлическую).

3. У меня, как и у всех, есть мама-папа, тети-дяди, бабушки-дедушки. Еще есть младший брат, муж и товарищ Собак, иногда могу выклянчивать что-то для них.

4. Обожаю Высоцкого. Любые книги, диски, все, что с ним связано, с радостью приму.

5. Иногда желаю книги. Если действительно хочется прочесть.

6. Буду жутко рада бусинам, сломанным украшениям, остаткам бижутерии и пр. вещам, пригодным для ХМ. Делаю украшения)))

7. Ну и, конечно, косметика… Ммм… Уход за волосами, ноготочками, ножками, гели для душа… Особенно люблю Ив Роше, я просто безумный фанат этой косметики!

+1. Очень хочу старую добрую рабочую Денди...)))