Публичные отзывы zvezda82 о других сообщниках

zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Спасибо Вам большое за всё!!! Вы очень хороший человек, добрая, отзывчивая, оставайтесь всегда такой! Счастья вам и удачи!))))))) @<-<-
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике kub2077
Константин, Вы очень хороший, добрый и чуткий человек!!!
Спасибо Вам за все Ваши дары что Вы подарили в ленте и вне ленты!!!
Побольше бы таких замечательных людей в этом мире, гляди и мир стал бы лучше!!!)))))))))
Спасибо Вам от всей души и Вашим родным!!!
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Спасибо Вам большое за всё, Вы очень хороший человек, таких сейчас очень мало! Счастья Вам и удачи и чтоб чёрные полосы обходили Вас и родных стороной!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике zvezda82
Татьяна, приятно встретить здесь таких отзывчивых и внимательных сообщников, к тому же очень трудолюбивых:- дети — это радость, но и самотверженность. Счастья и всех благ Вашей семье.
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике zanoza888
Саша, очень хороший и добрый человек!!! Очень благодарна ей за всё что она для нас делает, спасибо большое за предложенную помощь!))))))))
Побольше бы таких замечательных людей на белом свете!!!
Оставайся всегда такой доброй, приветливой и замечательной!)))))))))
Всего самого наилучшего тебе, твоей семье, родным и близким!)))))))) @{-<-<
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике doctor57
Геннадий, спасибо Вам огромное, Вы очень хороший человек, осчастливили столькими монетами, благодаря Вам сразу заполнилось много пробелов! Продолжайте и дальше радовать сообщников, всего Вам и Вашей семье наилучшего!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике verochka333
Вера, очень хороший человек, который не боится почты и отправляет ею! Побольше бы таких замечательных людей! Всего Вам и Вашим родным и близким самого наилучшего!))))))))
verochka333
Положительный отзыв о сообщнике zvezda82
Татьяна, очень приятный в общении человек! С огромной радостью отправляла ей свои дары! Побольше бы таких на дару-даре! Счастье Вам и вашим деткам)))
zvezda82
Отрицательный отзыв о сообщнике slisar
Эта сообщница обманщица, она мне пообещала телефон по почте и сказала что почтовые расходы напополам, после написала будто бы отправила и с меня 600р, которые надо перевести на яндекс кошелёк! Это что за такой за телефон, что отправка его обошлась в 1200р? Я денег не отправляля и телефон тоже так и не пришёл!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах