Девочка. Живёт в городе Лесной Городок. Сообщница с 27 jul 2010.
Её пригласила Dusha_v_tele 221. Она пока никого не пригласила.
Почему я участвую в проекте «Дару-Дар»? Потому что очень хочется по мере сил и возможностей радовать людей… Очень люблю дарить — ничуть не меньше, чем получать подарки. Это заряжает невероятно позитивной энергией!
Я дарю только те вещи, которые обладают ценностью, функциональностью и находятся при этом в хорошем состоянии. Если вещь испорчена (любым образом: серьезно порвана, непоправимо испачкана, сломана, деформирована без возможности восстановления, просрочена и т.п.), я никогда не предложу ее в дар.
При выборе одариваемого я всегда читаю профили — и выбираю интуитивно.
Спасибо всем, кто рекомендует мои дары в тематические группы!

А желать я стараюсь немного — лишь тогда, когда очень-очень сильно нравится какая-либо вещь, и когда я уверена, она может стать моей навсегда. Не вижу смысла во временном пользовании вещью и в дальнейшем передаривании. Такое, конечно, может произойти, когда неожиданно пропали основания для использования какой-то специфической вещи (например, техники или медицинского оборудования) и необходимо найти ей нового хозяина… но в отношении «общеупотребительных» вещей я придерживаюсь иного подхода: лучше десять раз подумать и лишь затем желать — тогда подаренная вещь точно будет всегда моей.
Не поддерживаю принцип «выгуляла вещь несколько раз и отправляю ее дальше».
И в отношении одариваемых у меня аналогичный подход: хотелось бы дарить тому, кто будет любить подаренную вещь и долго ею пользоваться.

Немножко о себе.

Я коллекционирую fashion-кукол, создаю им различные образы (шью, вяжу) и интерьеры. При создании интерьеров использую не только специально предназначенные для коллекционных кукол предметы мебели и обстановки, но и любую миниатюру, позволяющую сделать кукольную комнату, офис или дворик загородного дома максимально реалистичными.
В связи с этим буду счастлива получить в дар что-нибудь миниатюрное и изящное — в формате от 1:6 до 1:12 (малюсенькие вазочки, мини-картины в рамочках, крошечную сувенирную посуду — кувшинчики, чашечки, горшочки и т.п… все, что угодно, что выглядит «как настоящее», но имеет крошечные размеры).

А еще в нашей семье живут шиншиллы — замечательные добрые зверьки. На мой взгляд, это идеальные домашние питомцы. В свое время у меня жили самые разные животные — от рыб, лягушек и хомяков до кошек и большой породистой собаки :-) Но в итоге, методом многочисленных проб и ошибок, я пришла к выводу, что лучше шиншилл никого на свете нет :-)
Для них трудно что-то желать в дар, разве что песок для купания, который все время заканчивается.

На фотографиях — некоторые из моих работ, в т.ч. по мотивам любимых фильмов.