Публичные отзывы других о сообщнице zwergmaus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mila----
Положительный отзыв
Марина! Вы просто сказочная фея! мало того, что я получила от Вас в дар серебряные серьги, которые, словно созданы для меня, в придачу к ним я получила от Вас еще и дар-сюрприз. И этот сюрприз оказался не менее ценным даром, чем невероятные серьги:) Сюрпризом оказался новенький итальянский платок в совершенно моей гамме и моего любимого размера! радости моей нет предела!!!
Марина, к сожалению, не удалось познакомиться с Вами лично. Но я знаю, что Вы фея с золотыми руками и светлой душой. А разве ФЕИ могут быть иными?:)
Я желаю Вам исполнения всех Ваших желаний, и не только желаний, а и даже прихотей! :) а вот пусть все Ваши прихоти исполняются- (в этом месте как в рекламе:))) — ведь Вы этого достойны!!!)
Anna_1972
Положительный отзыв
Я общалась с Мариной, к сожалению, очень мало-всего пару минут, но сразу поняла, что Мариночка-прекрасный, добрый, интеллигентный, позитивный человек.
Марина, от всей души желаю Вам здоровья, счастья, радости, любви и исполнения всех желаний.
GoodMorning
Положительный отзыв
Очень приятная, положительная и светлая сообщница!
Щедрая на добрые слова и улыбки)
Помимо прекрасных даров, дарит внимательное отношение и прекрасное настроение.
Марина, рада была вас встретить :)
Galinina
Положительный отзыв
Положительный, милая, красивая… девушка!!!
Обязательная, идёт навстречу!
С ней можно было легко договорить о встречи. И также легко прошло общение.
Всего вам, Марина, самого светлого и доброго :-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах