На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих
Юным и не юным техникам (лучше на станцию юных техников)
Досталось в наследство :) огромное количество новой, частично разобранной неработающей китайской продукции на запчасти и т.д.: манитофоны в т.ч. кассетные, минителевизоры, игровые приставки, блоки питания, наушники, провода, радиоприемники и проч. Только самовывоз и только с машиной. За отдельными экземплярами не обращаться.
Дата публикации: 17 jul 2012, 10:56
Россия (Russia), Омск, Цирк
Личная встреча
Дар предназначен для многих
Общаются (5)
—
ElenaY, Netti789, ost-iren, tatarin003, tytynka
-
tytynka 25 17 jul 2012, 11:33 → ←жаль, что по отдельности не отдаете((( у нас как раз магнитофон сломался и телевизор бы на дачу не помешало.
-
ElenaY 42 даритель 17 jul 2012, 11:57 ↑Все дело в том, что это брак и нет никакой гарантии, что его можно отремонтировать. Охота вам возиться?
-
tytynka 25 17 jul 2012, 12:27 ↑ясно, ну да китайцы хитрый народ если техника ломается, то в большинстве случаев только новую покупать)))
-
ElenaY 42 даритель 17 jul 2012, 13:16 ↑Поэтому я и написала, что на запчасти.
-
-
-
-
Netti789 232 17 jul 2012, 15:58 → ←Я весной видела объявление — " Станция Юного Техника примет в дар старую бытовую технику..." Отвезите, пусть детки тренируются :)
-
ElenaY 42 даритель 17 jul 2012, 16:21 ↑Спасибо за совет. Я к ним обращалась — они отказались. Может кто напрямую знает людей? Кстати, станций несколько, а еще есть клубы ЮТ.
-
-
ost-iren 281Омск кому подарено 17 jul 2012, 17:09 → ←Елена, готовы все принять и вывезти, во первых мои мужчины увлекаются ремонтом всякого вида техники, во вторых при детском клубе «Каравелла» был кружок ЮТ, можно было бы часть отдать туда)))
-
ElenaY 42 даритель 18 jul 2012, 18:52 ↑Ирина, звоните. Телефон 8904 320 6865.
-
-
tatarin003 08 oct 2012, 13:58 → ←можно мне
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
~Благодарности
Елена, огромное спасибо, мои мужчины довольнючие — сидят по вечерам, ремонтируют))) уже работает калькулятор, наушники, часы, что не можем — откладываем для разбора ЮТ))) Елена, своим даром Вы затронули большую как оказалось проблему, стала я искать детские клубы, где смогли бы принять технику для детишек, оказалось их по городу всего — ничего, а на весь Советский округ только «Детский дом техники» на пр.Культуры 18, там с радостью приняли дар, но посетовали, что детишек сейчас мало ходит((( В школе 95 учитель труда согласился было, да директор зарезала идею на корню, оказалась буквоедом — «только в пределах школьной программы имею право» — ее ответ((( В общем с Вашей подачи стала обрисовываться глобальная проблема, на которую я раньше не обращала внимание, оказывается выросло целое поколение парней-омичей, которые не умеют своими руками чинить домашнюю технику, даже по мелочам, ну никто их этому не учил, и в школе не преподавал, какие же из них будут мужья? И никто эту проблему не поднимает, технические кружки исчезают, т.к. преподавать некому, дети сидят сиднем за компами и вырастают в безруких мужей, не знающих с какой стороны подойти к технике. Подняла я этот вопрос у нашего депутата, обещал озвучить в Горсовете по мере возможности, но теперь буду отслеживать этот вопрос, ведь у меня еще сыновья растут))) Спасибо Вам)))