На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полусапожки или ботильоны )))весна-осень

Передар от замечательной сообщницы Лены, оставила себе только туфельки, а у остальной обуви высоковат каблук для меня )))
1. Состояние отличное, кож.зам размер 36-37 каблук устойчивый)
2. Состояние отличное, под замшу 36-37, каблук устойчивый
  • jaclin
    Первые такие красивые вообще и размер мой, мечтаю(((эххх
    Может договорюсь с кем-то
     
  • yesterday
    yesterday 230Москва кому подарено 15 may 2013, 08:36
    Очень пожелаю первые! Полторы недели назад порвались мои любимые полуботиночки, очень жалко(( Ваш дар мне очень понравился! Отличные, у меня были почти такие же. Очень пожелаю! Заберу на ОВ.лежать без дела не будут)
    Спасибо!
     
  • Soniushka
    Soniushka 102Москва отказавшийся 15 may 2013, 12:28
    Здравствуйте, дочке вторые понравились очень, она бы их с удовольствием носила, желаю для нее.
     
  • skval83
    skval83 74Жуковский желающий 21 may 2013, 00:29
    Очень-очень понравились ботиночки, такая красота!!! Самовывезу оперативно и буду очень благодарна, желаю)))))))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Полусапожки или ботильоны )))весна-осень»
Лера, спасибо за ботильончики! Они чудесные ^^ Мне сначала показалось, что на первом фото черные ботиночки, но, коричневые, тоже очень симпатично)) Обе пары в отличном состоянии, и обе пары подошли мне по размеру идеально, на ногу хорошо налезли и застегнулись, но, увы и ах, они на очень (ну ооочень!) худую ногу, а, точнее, голень. Пока что на мне застегнулись, но, боюсь, они мне только на один сезон (осень и весна под вопросом). Так что там посмотрим, если будет позволять состояние- передарю:) В них еще так непривычно, высоко))) ходить легко могу, но, страшно)) Огромное спасибо еще раз за красивые сапожки) Я очень рада!

~ Также дарится

~ Также подарено