На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книгодар

8 замечательных книжек!

1. Справочник по рекламе
Было бы точнее — словарь по рекламе. Все-все-все рекламные термины. Для специалистов по рекламе, студентов и просто интересующихся.

2. Фриланс — как заработать $1000, не приходя в офис
Очень мотивирующая и разъясняющая книга.


3. Культурология
Курс лекций, очень близкий к тем, что читают в большинстве вузов.

4. Культурология
Честно, даже не открывала :) Абсолютно новая книга.

5. Анализ стихотворения
Не знаю, мучают ли сейчас школьников на уроках литературы этими анализами, но в моё время мучали ещё как :))) И эта книга хороша тем, что там есть большинство стихотворений по школьной программе с очень достойными анализами.


6. О. Уайльд «Портрет Дориана Грея», на английском

7. Ч. Диккенс «Рождественские истории с призраками», на английском
Шикарная книга, очень легко читается.


8. Чак Паланик «Бойцовский клуб»
Фильм лучше, но книга тоже хороша.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 may 2015, 14:58
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Nataly130479
    Nataly130479 678Ростов-на-Дону кому подарено 15 may 2015, 15:02
    Татьяна, пожелаю Бойцовский клуб! очень!
     
  • nikylya
    nikylya 126Ростов-на-Дону кому подарено 15 may 2015, 15:03
    А я желаю про фриланс. Буду на ов 17-ого
     
  • Ghost.of.Rose
    Ghost.of.Rose 24Ростов-на-Дону кому подарено 15 may 2015, 19:48
    Добрый вечер! Мучают еще как анализами! Хотя, на мой взгляд, это не анализ, а выдумывание смысла каждой поставленной запятой))) Порой уже просто фантазии и эпитетов не хватает, чтобы придумать что-то красивое и «в тему», пожелаю 5-ю книгу, так сказать, для расширения кругозора xD
     
    • sovushkina
      У меня было такое же ощущение, что это выдумывание смысла каждой поставленной запятой (какое точное определение!) :) И книжка значительно помогала, когда уже не было сил и вдохновения сочинять))
       
      • Ghost.of.Rose
        Ghost.of.Rose 24 кому подарено 16 may 2015, 16:58
        Я сама пишу стихи и маленько прозу, поэтому понимаю, что ну никак нельзя впихнуть в стихотворение СТОЛЬКО смысла! Это просто физически невозможно, каким бы широким ни был кругозор поэта, сколько бы ни было таланта и опыта! Мне тоже порой говорят многое, например:«Какую точную метафору ты подобрала, она такие чувства пробуждает в совокупности с остальными!». Да нет, что Вы, просто так рифма легла… )))
         
  • Olvi
    Olvi 109Ростов-на-Дону кому подарено 16 may 2015, 12:11
    Очень-очень пожелаю 6 и 7 книги для девушки сына.
    Если нам книги подарятся — ЛВ на Сельмаше.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сегодня  удивили  неожиданным  сюрпризом и очень  обрадовали  девушку!  Танечка, большое спасибо  Вам за книги! 

~ Также подарено