Дарономика

Передарудар: Футболки для кормления

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Футболка для кормления 52+
TARDIS:
покупалась в 2010 летом, носилась тоже не часто, но помогала очень, удобно на улице было кормить ребёнка. Она на 54 размер, на меня были очень в обтяжку, а на 52-м будут висеть. так что очень ограниченный размер.

Расудан:
Уменьшаюсь в размерах…
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Футболки для кормления
Первая, зелёная, носилась мной аж с 2007 года, но хотя я и носила её не часто, она немного растянута. На 56 размер как раз.
остальные покупались в 2010 летом, носились тоже не часто, но помогали очень, удобно на улице было кормить ребёнка. Они на 54 размер, на меня были очень в обтяжку, а на 52-м будут висеть. так что очень ограниченный размер.
Т.к. футболки любимые, а коричневая и фиолетовая в отличном состоянии, то выбирать буду только видя вас на фото и зная что у вас маленький ребёнок, которого кормите. Не хочется отдавать кому попало!

Не Почта!
ОП, ОВ и Самовынос!


*отдельно для Симферополя, с вашим городом ОП НЕТУ!!!
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Самовывоз со ст.м. Аэропорт, 5 минут от метро или ОВ на Трубной, С 13 до 21 и на ОВ с 18.45 до 19.45

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.