Подарено
Отдается в дар Чашечка фруктовая :)
Чашка с фруктами в отличном состоянии, сколов нет. У меня просто уже есть любимые чашки и хотелось бы, чтобы эта не просто пылилась на полке..)))
Подарено
Отдается в дар Avon Anew Ultimate
Омолаживающая система для кожи вокруг глаз Avon Anew Ultimate «Сила протеинов». Восстанавливающий крем + бальзам эликсир. Немного использован, моей маме не подошёл. (Возраст 40+) Годен до 04.2011 г

Пишут про него следующее:
Нежная текстура крема специально разработана для ухода за зрелой кожей вокруг глаз! Эффективная формула крема позволяет достигнуть максимального эффекта в уходе за зрелой кожей и получить оптимальный результат. Высокотехнологичный комплекс Ultimate Eye Fusion — одна из самых передовых и эффективных формул для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем способствует восстановлению кожи, устраняя даже сильно выраженные признаки старения. Благодаря воздействию комплекса Ultimate Eye Fusion кожа приобретает утраченную упругость и эластичность, улучшается структура кожи и цвет лица, разглаживаются морщинки.
Инградиенты: Высокотехнологичная формула крема содержит уникальную комбинацию ингредиентов для ухода за зрелой кожей вокруг глаз: молочно-дрожевой экстракт и экстракт морских водорослей, экстракт икры лососевых рыб, оливковое масло и масло дерева Ши, жемчужная пудра, экстракт граната, экстракт семян подсолнечника, витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинол) и бета-каротин.
Сразу же после применения:

Уменьшается появление темных кругов под глазами;
Кожа вокруг глаз выглядит более свежей;
Даже сильно выраженные признаки старения (морщины, неровная текстура кожи) становятся менее заметными.

Через 7 дней применения:
Пигментные изменения кожи становятся менее выраженными;
Уменьшается проявление морщин вокруг глаз;
Кожа становится более подтянутой и упругой.

Через 2 недели применения:
Даже сильно выраженные признаки старения кожи значительно уменьшаются;
Кожа вокруг глаз выглядит более свежей и молодой.

Через 4 недели применения:
Появление даже глубоких морщин значительно уменьшается.

Через 8 недель применения:
Кожа вокруг глаз выглядит более упругой, подтянутой и молодой;
Контур кожи вокруг глаз становится более четким.

Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Идеально подходит под макияж. Протестировано дерматологами. Не закупоривает поры. Гипоаллергенно.