На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Колокольчик

Моя коллекция колокольчиков потихоньку разрастается, поэтому я решилась расстаться с одним из них, т.к. у меня есть два похожих. Глиняный толстостенный колокольчик из Опошни, с соответствующей надписью, с кожаным «хвостиком», привезен с Сорочинской ярмарки. Хочу подарить его такому же как и я, коллекционеру, в компанию других колокольчиков, поэтому фото коллекции приветствуется.
Почта только в ОП.
  • Christinka
    Christinka 321Николаев отказавшийся 16 may 2011, 20:41
    С большим интересом пожелаю колокольчик с Сорочинской ярмарки из столицы украинской керамики в свою коллекцию (фото в профиле))))
     
  • Irink
    Irink 323Днепропетровск отказавшийся 16 may 2011, 20:50
    Пожелаю для своей маленькой коллекции.ОП вДнепропетровскХарьков (bakkara) — Wedmochka или попрошу сестру забрать, она живет в Харькове.
     
  • grossova
    grossova 592Киев отказавшийся 17 may 2011, 11:23
    Очень желаю Ваш колокольчик, у меня подруга собирает, живёт за границей, как раз летом буду там, очень хочется призентовать такой! Буду очень благодарна за ОП в Киев!
     
  • Elzara
    Elzara 209Город не указан кому подарено 17 may 2011, 11:33
    И я желаю этот колокольчик в свою коллекцию — -часть в профиле, а практически все вот здесь http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=3364090&seriesid=1423207 Коллекция у меня довольно разношерстная, люблю колокольчики всякие-разные. Так что ему будет не скучно :-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Колокольчик»
Катюша! Благодарю за колокольчик — он доехал в целости и сохранности (еще бы, так аккуратно и надежно был запакован)! Размер впечатляет! Я его несколько меньше себе представляла, а он теперь один из самых больших в моей коллекции. Уже подружился с соседями на полочке.

~ Также дарится

~ Также подарено