На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

брошь, винтаж

Маленькая ажурная винтажная брошечка, в середине-зеленый камень(фотоаппарат отказывается передать цвет !!).Камень- похоже кошачий глаз.
Я так решила, что вряд ли часто буду носить, поэтому хочется подарить человеку, который будет ею украшать себя, а не только шкатулочку
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 jun 2011, 15:18
  • Место Россия (Russia), Омск, Омск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • speakingtomato
    speakingtomato 173Луганск отказавшийся 29 may 2011, 11:54
    Здравствуйте:) Я, как и вы, люблю ретро-винтаж и особенно броши, а эта просто маленькая прелестница, вы очень смело лишаете свою коллекцию такого экземпляра:) Вижу заветное слово «почта» и осмелюсь пожелать, с компенсацией на телефон — если вы не против…
     
  • [79406]
    [79406] Город не указан отказавшийся 29 may 2011, 11:59
    Alena, день добрый!
    Желаю ваш дар в коллекцию и так носить!
    ОП на Москву
    Омск AQVARELKA — Москва Aramitama
    http://darudar.org/users/AQVARELKA/postman/
    Заранее благодарю.
    С уважением, Эльмира.
     
  • Glacha
    Glacha 87Тюмень отказавшийся 29 may 2011, 12:00
    Очень понравилась брошка пожелаю буду носить не в коллекцию, а носить Оп у нас есть http://darudar.org/users/Olga-Olga/ если почтой то компенсирую.
     
  • clair14
    clair14 942Воронеж отказавшийся 29 may 2011, 12:03
    Алёна, я восхищена Вашей чудесной брошью! Безумно люблю винтажные броши, коллекционирую их! И цвет подходит к большинству вещей из моего гардероба, поэтому носила бы её очень часто! Желаю ОП в Воронеж через http://darudar.org/users/julisa/ или по почте (пересылку компенсирую).
     
  • [82501]
    [82501] 81Пермь отказавшийся 29 may 2011, 13:09
    Просто чудесная брошка :) Безумно красивый цвет камня-завораживает. А оправа ещё красивее-очень люблю филигрань. Такая красота непременно должна красоваться на платьях и блузках, а не лежать в шкатулке. Обещаю носить её с любовью-ибо она этого достойна. Пожелаю ОП в Пермь ( почтальон у вас http://darudar.org/users/CrazyMom/ ), либо почтой с компенсацией-очень очень она мне приглянулась :) Буду премного благодарна.
     
  • Galina-7
    Galina-7 Электросталь желающий 29 may 2011, 13:34
    Здравствуйте! мой любимый цвет — зеленый. И глаза мои — зеленые. И костюмы мои — зеленые...))) Вот брошки Вашей с зеленым камнем мне и не хватает… Потому что… она в Солнышке ))
     
  • Honey-Bunny
    Ох, не могу пройти мимо… Пожелаю красавицу-брошку. Её просто дожидается любимое шелковое платье, от нежно -зеленого, до почти черного в пол. Если выбор Ваш падет на меня — буду счастлива! Самовывезу, естественно.
     
  • [20113]
    [20113] 100Минск отказавшийся 29 may 2011, 15:18
    Очень нежная брошка! Хрупкая и совершенно девичья, мне кажется.
    Пожелаю ОП в Минск, чтобы она меня радовала своей зеленью и своим ажуром :)
     
  • [82574]
    [82574] 480Минск отказавшийся 29 may 2011, 20:30
    здравствуйте, Алена. очень люблю винтажные броши. уже даже небольшая коллекция насобиралась. правда, большинство своих брошей я купила на барахолке. Ваша покорила меня зеленым камнем (люблю зеленый цвет и глаза зеленые не дадут соврать)) и нежным ажуром оправы. обожаю цветы! (и в интерьере, и фотографирую их в больших количествах, и их ароматы а парфюмерии) так что эта брошка была бы чудным даром для меня.

    буду желать, затаив надежду, ОП в Минск) почтальон http://darudar.org/users/CrazyMom/
     
  • Lanusya
    Lanusya 313Луцк отказавшийся 29 may 2011, 23:50
    Ах, Алена и не жалко Вам расставаться с такой винтажной красавицей! Такой ценный экземпляр — подобных не встречала! У меня светлые волосы и зеленые глаза, поэтому в гардеробе преобладает салатово-зеленый цвет. Так что Ваша кружевная снежинка из салатовым глазиком украсила бы любой мой наряд, сделала бы мой образ вычурным и интересным! Очень желаю и надеюсь на почту с компенсацией!
     
  • [32745]
    [32745] 1800Город не указан кому подарено 30 may 2011, 01:51
    Не отвести мне глаз от чудотворной брошки,
    А зелен он как раз, как будто бы у кошки:))

    Маленький экспромт, чтобы все улыбнулись. Люблю необычные и ретро-броши, с удовольствием и благодарностью бы приняла в дар в ОП либо почтой за мой счет.
     
  • Wild_cat
    Какая ажурная красавица! Добавляю в Избранное, чтобы любоваться. :-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «брошь, винтаж»
Огромное спасибо за прекрасную брошь, несмотря на ее почтенные годы, она в отличном состоянии, а камень сияет так, что слепит глаза. Что меня радует еще больше, так это то, что с шарфиком она смотрится идеально. Еще раз благодарю!

~ Также подарено