На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Пряжа: розовая, белая, бежевая

Все нитки не новые, были распущены какие-то вещи. Каждый клубочек — это нитка без разрывов, я их так всегда сматываю, чтобы было понятно, чем располагаешь, когда начинаешь вязать. Поэтому так много клубочков.
Отдам тому, кто вяжет.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 nov 2012, 14:18
  • Место Россия (Russia), Самара, Поляна Фрунзе
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • vasilyek23
    vasilyek23 65Ростов-на-Дону отказавшийся 16 nov 2012, 15:34
    Пожелаю себе ОП в Ростов-на-Дону, особенно белого цвета
     
  • NoN-Ka
    NoN-Ka 666Москва кому подарено 21 nov 2012, 22:11
    Пожелала бы этот дар с БОЛЬШИМ удовольствием. Я волонтер и помогаю московской такскоманде, в числе прочего вяжу комбинезоны для наших подопечных и отдаю в команду… скоро зима и таксы мерзнут — практически пузиком по земле… Вяжу из шерстяной и п/ш пряжи… синтетику только на украшение… мои работы в профиле… Если Вы можете и Вам будет удобно, выслать в Москву, готова оплатить пересылку, наложенным платежом. В любом случае спасибо Вам. Готова на ОП, но т.к. новичок, нуждаюсь в подсказке знатоков — как и где....:))))
     
    • Sunsetviolet
      Какие таксы! Особеннов стиле Билайна — такие большие жирненькие пчелки. Я вам ОП отправлю, так дешевле. Насчет подсказки знатоков — не помогу, сама ОП ни разу не получала — только отправляла. Знаю, что забрать вы сможете на ОВ у своего почтальона Iknes или у natalija
      http://darudar.org/users/Iknes/postman/
      http://darudar.org/users/natalija/postman/.
      Я думаю, что получив посылку, почтальон вас оповестит, когда забрать.
       
  • Sunsetviolet
    А насчет самой первой таксы в белом — они ж наверно пачкаются сильно на улице. Вы не пробовали им шить из такой ткани, как детские комбинезоны зимние? Их просто тряпочкой протер и они чистые, стирать не надо.
     
    • NoN-Ka
      NoN-Ka 666 кому подарено 21 nov 2012, 23:50
      Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за ДАР и подсказку… сейчас уже поздно — завтра созвонюсь с указанными девушками и уточню у них всё об ОП и ОВ…
      Белый комбез это только на сухие морозы… а так конечно весь испачкается… Вязанные вещи вообще больше рассчитаны на сухую и холодную погоду… Шить комбезы пробовала только своим таксам… у меня их трое сейчас (одна как раз из команды — отказница покусанная, после нее и стала помогать команде)… т.к. на своих можно тысячу раз примерять… я и вяжу просто разные по размеру (объему и длине), а потом мы меряем и выбираем конкретной собаке из навязанных именно тот, который ей подойдет… у меня таксы — девочки, но жизнь заставила, научилась вязать и на мальчиков…
      А шить — конечно надо… ОЧЕНЬ НАДО… а мне надо научится… я ведь не профессионал… учусь в процессе работы… если дело пойдет — это будет хорошо :)))
       
  • Sunsetviolet
    Пряжу отдала 25 ноября вашему почтальону. Поэтому ставлю «подарено».
     
  • NoN-Ka
    NoN-Ka 666 кому подарено 30 nov 2012, 17:08
    Анна, спасибо, буду ждать.
    Наталье дам знать. Как получу, сразу сообщу Вам.
     
    • NoN-Ka
      NoN-Ka 666 кому подарено 25 mar 2013, 00:35
      Анна, сегодня забрала Ваш Дар, пряжу… Спасибо большое… очень рада… как только свяжу комбез таксе — выложу фото… Удачи Вам!
       
  • NoN-Ka
    NoN-Ka 666 кому подарено 12 apr 2013, 14:06
    Не получается поблагодарить Вас в основной ленте (я с компом не очень :( )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пряжа: розовая, белая, бежевая»
Анна наконец то научилась редактировать благодарности и вставлять фото… начала вязать из Вашей пряжи комбез… пока вставляю такое фото :) потом вставлю готовый комбез:) спасибо Вам и извините, что так долго с фото:)

~ Также дарится

~ Также подарено