На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка Mascotte приблизительно 2010 года.

Я ей пользовалась, состояние я бы оценила на 4, внутрь пока, каюсь, не заглядывала, там много чего лежит, надо будет разобраться:) Так что, возможно, какая-то молния внутреннего кармашка сломана, насколько помню, ничего критичного с подкладкой там нет, может, немного порвалась где внизу, не думаю, что существенно, а, может, всё и целёхонько, но молния, кажется, на одном кармане то ли заедает, то ли сломана, наружная молния в норме:) Снаружи всё с сумкой окей, кроме того, что она немного деформировалась, так как я таскала в ней много всего, то есть не прямо уже идеально гладкого вида, но, возможно, я придираюсь:) Фото из инета, у меня аналогичная:) Вот я вредина, благодарности люблю фотать, а свои дары терпеть не могу фотографировать, такое я непутёвое создание:) Многие в своё время восхваляли её оригинальный дизайн, когда видели у меня:)
Сумка классная, оригинальная, но большая:) То есть широкая, чего на фото не видно, туда запросто влезут, скажем, туфли, зонт и много чего ещё:))) Насколько знаю, не кожа кожзам:)
Отдавать душила жаба, но я давно с ней не хожу, так что пора отпускать её в плавание к новым берегам:)))
ОВ 31 не позже, 24 ОВ, если мне туда будет нужно, ЛВ с трудом предсказуемая, ОП в этом случае нет, сумка очень громоздкая:) Учитывайте, что они и большая и широкая, а не маленькая сумочка и даже не то, чтобы средняя, но, конечно, не чемодан:)))
Короче говоря, расстаюсь с ней не потому, что с ней что-то не так, а потому, что нужно ей гулять, а не пылиться в прихожей:)
Мне приятно лицезреть благодарности с фото, эта сумка была любимой, хотелось бы увидеть вас вместе с ней:)))
  • Dinozebra
    Dinozebra 56Москва желающий 20 may 2013, 11:52
    Безумно мне понравилась! и форма и вообще! Очень Желаю!!! БУду она ОВ
     
  • Violetmeeting
    Violetmeeting 104Раменское отказавшийся 20 may 2013, 11:53
    Очень оригинальная сумочка, главное конечно, что она вместительная, как Вы сказали.Всегда нужны большие сумки, если еду куда нибудь или в школу, конечно.Так что пожелаю, если вы не против.ОВ удобна
     
  • Missis_Sh
    Missis_Sh 151Москва кому подарено 20 may 2013, 11:59
    Какая сумка дурацкая!)) А я обожаю дурацкие сумки.) Впрочем, я, вообще, люблю сумки не вполне здоровой любовью — посмотрим правде в глаза)), но дурацкие — особенно! :)
    Большая — это плюс, ибо я все свое ношу с собой), и сумки предпочитаю вместительные. К тому же, на моей единственной черной сумке вчера окончательно разошлась молния, так что, теперь сей дар для меня особенно актуален. Вероник, желаю, что еще сказать.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка Mascotte приблизительно 2010 года.»
Слушай, ну я невероятный тормоз, конечно.)) Но лучше поздно, чем никогда!) Сумку я уже полюбила трепетно, нежно и навсегда.) Она БОЛЬШАЯ, я это качество в сумках ценю в первую очередь, ибо все свое ношу с собой, да и попросту неуютно мне с малявками. Хожу я с ней и в пир, и в мир. Она так удачно составила ансамбль с моим черным поясом (который тоже не обделен некоторым количеством заклепок), что теперь подходит мне практически под все мои платья.) Спасибо тебе, Вероника, огромное! Ну что бы я делала без этой сумки?) Завтра непременно фото прицеплю, как раз снова собираюсь взять сию сумку с собой на прогулку. :) З.Ы. Хоть и с опозданием, но-таки вывешиваю обещанное фото.) Свежак: сегодня в Царицыно.

~ Также подарено