На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Декупажный кот. Салфетки.

Фото из интернета!

От меня:
От drakonfly Мне досталась декупажная часть, ее и передариваю дальше.
Я почистила котика, там теперь множество разных салфеток, целое богатство. У кого руки чешутся сотворитькрасоту???

Уважаемые желающие, как и когда забрать дар написано ниже, пожалуйста, ознакомьтесь.

Забрать дары можно:.

Четверг и пятница, внутри в метро, около столба инфо, Чеховская в 10:50 и 13:20, Тульская 10:30 и 13:40

Самовывоз Тульская, 5 минут от метро, в будние дни после 18 часов.
ОВ бываю периодически.

В выходные мне неудобно встречаться, в другое время, кроме указанного я в метро не бываю

От Editor Да простят нас предыдущие кормительницы, угощательницы и пополнятельницы этого КОЛОССАЛЬНОГО кота, но мы его делим на три. Не счетчика ради, а из соображений безопасности: еле дотащили. Ну и из соображений целесообразности тоже, ибо кот такой многопрофильный, что и на пять бы хватило.
Итак,
часть 1. Декупаж и скрапбукинг. ПОДАРЕНА
Часть 2. Шитье и вышивание. ПОДАРЕНА
Часть 3. Всего понемногу. Сумка килограмма на три.

Самовывозу предпочтение. Опт приветствуется.
Строго Москва.

Отличный рукодельный кот. Очень много интересностей и действительно нужных вещиц.
Взяли с мамой лоскутов, кружева, немного салфеток и бусин. Положили салфеток, фурнитуру для бижу (швензы и пины), бусины, кружева, пуговицы, пряжки, гуашь (может кому пригодиться) и еще разной мелочёвки… Кот огромный потому самовывоз.
От evgelena220 Девочки предлагаю Вам взять к себе в гости рукодельного кота!!! кот разнообразный… я его у себя подержала… поухаживала и ОТКОРМИЛА!!! Я положила ему в качестве корма еще 3 баночки с разной рукодельной мелочевкой… стопку лоскутков… лент… кружавчиков… и т.д. ХОЧУ ВЫПУСТИТЬ ДАЛЬШЕ… нечего дома сидеть… погода хорошая… котик сытый...(ТОЛЬКО ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ С НИМ АККУРАТНО… ВАМ ЖЕ ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ… ВСЕ РАЗЛОЖИЛА В КОРОБОЧКИ И БАНОЧКИ… кульки… мешки и узелки… не для кота ...!!! УВАЖАЙТЕ ЕГО…
Кот-бегемот в мешке для рукодельницы
Бегемот, потому что большой, ооочень!

От Silvia1310: Кот теперь стал в двух пакетах! Он стал больше все-таки декупажно-скапбукинговый, там много-много салфеток, есть краски, есть приятные и красивые вырезочки, бумажки и картонки для скрапбукинга, еще доложила кожи от сапог к уже имеющейся в нем коже для рукоделия, ну и плюс всякие там есть бисеринки, и вязаные штучки, вышивки недоделанные — на доделку или перешив настоящим рукодельницам! Желайте котика! Могу притащить его за шкирман на ОВ 16-го числа — но учтите — там два больших достаточно тяжелых пакета — но котЭ того стоит :))) Или самовывоз Новопеределкино — будние после 17, или выходные — как Вам удобно!!!

От Santina: котик стал более рукодельным, но все равно нашла интересное для себя. Так же кое-что доложила. + присоеденяю еще одного кота, близкого по тематике. Теперь кот — это очень большой зверь (хотя пришлось вычесать обоих), там салфеточки, ленточки, тряпочки, краски, бисер и еще много чего.
Самовывоз с Бабушкинской от турникетов.

От alinamalina — Котик интересный, но рассчитан только для тех, кто занимается коллажированием или скрапбукингом и вязанием! Много разных картинок, бумага, и целый пакет мелких клубочков! Желайте

Решила поделиться радостью с кем-нибудь, кто тоже рукодельничает)
Собрала почти все с чем работаю я.

В первую очередь для любителей скрапбукинга и коллажирования ( у меня этого добра очень много ибо я сие дело безумно любила).
Здесь и вырезки, обложки, картинки, фантики, журналы для скрапбукинга и коллажирования.

Ну и плюс в нагрузку:
Нитки, лоскуточки, ленточки для шитья.
Бусинки, бисер, гофрированная бумага, засушенные цветы, пуговицы, ленты и много всего остального.

Vrednaya_vr: Итак)девушки, кот оказался большим )))в нем в основном предметы для скрапа и для коллажей(даже открытки, фантики и т.д)и для рисования и для хм много чего, от себя добавила капельку для мыловаров и немного салфеток))желайте-думаю каждый что-то найдет для себя))))кот состоит из двух пакетов))

От Nasty2102 — очень занимательный котик!

от Morozko23 Такой интересный кот, думаю, приглянется любой рукодельнице: такой насыщенный, разнообразный и интересный!

от SVLM: мой первый в жизни кот! Ожидала другого, но зато поживилась пуговками))) Положила от себя атласных ленточек и ниточек, упаковочной бумаги и лент для бантов, салфеток, немножко бисера, а также распечатала еще бумаги на фон))) Жестяная баночка просто класс!!!

от Habasi: Что взяли, написано в благодарности, докладываю профессиональные штучки к скрапбукингу, ручки, нитки и пуговки.

Ot Parti3anka: Кот — не кот, а бегемот, потому что большой)))
Я тоже ожидала другого, но меня очень порадовали яркие хб лоскутки! И клубочек как раз нужен был. Кое-какие секретные ингредиенты добавила от себя.

От Okaziy: взяла картинки для скрапбукинга, немного ниток,«хвостик тушканчика», бусин.Положила салфеток, полосок для квилинга, лент и дырокольных трафаретов для скрапбукинга, добавила еще сегодня бисера, немного фетра.

От FMSandra: совсем забыла про него. Простите за задержку. Кот поразил меня объемом и разнообразием. Взяла нужное для творчества. Покормила досыта и пускаю в путешествие. Могу привести на ОВ 5-го июля. Желайте на рукоделия и всякие творчества))))

От G_Tatyana: Пухленький котенок был радушно принят, удачно прошел перезагрузку и готов отправиться в дальнейшее путешествие! Ценный экземплярчик ждет свою хозяйку-рукодельницу!))
  • Опубликовано Дата публикации: 23 sep 2013, 13:06
  • Место Россия (Russia), Москва, Динамо или ОВ, Договорное
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • KacaTka
    KacaTka 248Видное кому подарено 23 sep 2013, 13:51
    пожелаю для своих идей (впервые хочу попробовать своими руками чего сотворить) декупажа и еще нескольких задумок :) Думаю вдохновлюсь и на большее )) ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Декупажный кот. Салфетки.»
Танечка, СПАСИБО за первый в моей жизни мешочек с рукодельными драгоценностями-загорелась сделать декупаж и первое, что пришло в голову, это горшочек для цветов, который и купила в выходные для своей герберки :) Выбрала для него одну наиболее подходящую салфеточку и осталось купить другие нужности.Надеюсь в скором времени все сделаю и пересажу цветочек. Благодарю! А котику доложила тоже одну, специально купленную, салфеточку.

~ Также подарено