На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Журнал Шахматы Гарри Поттер №27


Что нужно знать:
Журнал “Шахматы Гарри Поттер”, выпуск № 27, 2008
Издатель и учредитель в России: ООО “Де Агостини”
Распространение: ЗАО “ИД БУРДА”
Информация в сети: www.hpchess.ru

Предыстория:
Когда российских поклонников Гарри Поттера постигло жесточайшее разочарование по поводу светящихся уголков шахматной доски в этом наборе, мы попытались это исправить своими силами…но оказалось что пластмасса из которой сделан уголок не очень дружит с паяльником…второй почему то тоже…а третий и вовсе после неудачного вскрытия оказался без полости внутри (куда бы можно было поставить лампочку и поместить провода), а четвертый мы в городе уже не нашли и заказали у знакомых почтой. Уголок пришел в целости и сохранности, по- прежнему несветящийся, зато целый. А номер журнала оказался повторный, поэтому отдаем.

Учтите, что журнал прошел почту и немного помят (все на фото) и отдается без фигуры. В одни руки. Предпочтение тому, у кого не хватает именно этого номера.

P.S. Специально для любителей уточнить возможна ли почта — да, она возможна, более того если прочитаете профиль узнаете с компенсацией или нет!)))

Желайте!
Обещать и отправлять буду после 25 января!
Журнал Шахматы Гарри Поттер №27
  • [13687]
    [13687] Город не указан отказавшийся 08 jan 2010, 09:15
    Очень желаю, т.к. я огромная фанатка Гарри Поттера и все с ним коллекционирую, к тому же собираю эту коллекцию :)
     
  • [32465]
    [32465] 39Город не указан кому подарено 20 apr 2010, 11:38
    пожелаю для двоих детей подруг. им по 6 лет и они ездят на шахматные турниры для детей, умеют читать и по русски тоже. наверно им будет этот дар очень приятен.

    Если не превышает 20 гр. — то можно отправить простым письмом во Францию — марки на 20 руб.40 коп. От 21 гр до 100 гр — марок на 45 руб 60 коп.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Журнал Шахматы Гарри Поттер №27»
Спасибо Любовь!!! Получила — ура! Огромное спасибо от всего иммигранско-шахматного сообщества — передам в клуб шахматистов. Журнал изумительно красивый. Пусть в клубе думают какому ребенку первом удать почитать — тут несколько юнных русско-франко язнычных шахматистов и их родителей решающих какие то умные задачки.

~ Также подарено