На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет шалей, шарфов, шейных платков

Отдам большой пакет шалей, шарфов, шейных платков. Состояние от 3 до 5+, надо только постирать, так как вещи хранились долгое время на даче. По отдельности не отдаю, только пакетом! Что не подойдет сможете передарить.
  • Marishkin
    Marishkin 20Москва желающий 27 apr 2014, 15:43
    Добрый день, просто класс, пожелаю для себя)
     
  • [103738]
    [103738] 314Москва кому подарено 27 apr 2014, 15:43
    Яна, здравствуйте!
    Пожелаю ваш дар. Думаю, что-то подберу себе, а всё остальное передарю дальше. Вижу вверху кадра что-то такое тёмное и интересное. С огромным удовольствием поперебираю шарфики ))
    Самовывезти могу почти в любой момент, мне до вас пешком минут 5-7.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Яна! Спасибо за кучу платков)) Первое желание — это закопаться в них и лечь спать))) Переборола себя. Посмотрела, взяла три штуки — парео (мой больной мозг подсказал, что это именно оно; мозг мог ошибиться, но видя фиолетовую вещь, не могу держать себя в руках), большой платок с павлиньими перьями и огроменный бежевый шерстяной палантин. В данный момент сфоткать их не представляется возможным — они купаются =) Но чуть позже обещали попозировать мне. За сумку отдельное огромное спасибо! Думала, она к сапогам подойдёт и придётся ждать осени, чтобы её выгуливать, однако ж я ошиблась — она идеально подошла под любимые ботинки и будет выгуливаться сразу, как я смогу нормально ходить)) И эта куча кармашков внутри — вот теперь точно ничего не потеряется (а если потеряется, то буду долго материться и искать). Оставшиеся после моего мародёрства платки уже отфотографированы — пара минут в фотошопе и выложу их в передар.

~ Также дарится

~ Также подарено