На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сюрприз-косметика от ГринМама

Люблю производителя этой косметики, хотя она довольно специфична, и не всем нравится. Продолжаю разбор подарков (-обожаю это делать: столько появляется возможностей выставления в дар =)). Отдам в дар что-то из этой серии, новое, не вскрытое: или это будет крем, или гель для рук — пока точно не решила, а определяться нет времени =) Вобщем, будет сюрпризом для одариваемой, если желающая найдется =) А может кто-то хочет попробовать эту марку?
Фото с инета
Не смотря на то, что я ухожу с сайта, все обещанные дары будут отправлены — я свои обещания сдерживаю. Если дар не будет востребован до вечера — то удалю.
Ага, и еще я вас люблю и буду очень скучать =(
  • lira_lira
    lira_lira Ульяновск отказавшийся 29 apr 2014, 08:59
    И снова здравствуйте! Уж очень у Вас замечательные дары! Мимо пройти прямо невозможно! О данной марке до этого времени не слышала, но теперь заинтересовалась и хочется попробовать! Учусь я на дизайнера, руки постоянно страдают, от воды, грифней, красок, сильно сушатся! А впереди целый месяц летней практики! Пожелаю.
     
  • Anutka_strogaya
    Anutka_strogaya 283Челябинск кому обещано 29 apr 2014, 09:28
    Эльмира, жаль, что вы уходите с данного сайта, может стоит не обращать внимания? Людей плохих очень много, неужели ради них стоит жертвовать своей полноценной жизнью?)))
    желаю попробовать косметику этой марки. никогда с ней не сталкивалась. ОП в Челябинск.
     
  • iralam
    Здравствуйте, Эльмира! Пишу вам только потому, что прочитав ваш профиль — полностью согласна с каждым словом!!! И очень не хотелось бы терять таких людей, не уходите! Нас большинство!!! А на угрозы не стоит реагировать. Бумеранг существует! Я это точно знаю. И если человек сеет злобу, то она к нему и вернётся. Я всё-таки верю в людей и доброту. И вы верьте и будьте с нами)))
     
  • [271467]
    [271467] Набережные Челны отказавшийся 29 apr 2014, 20:15
    Эльмирочка доброго вечера!!! честно не пользовалась но хотела бы попробовать… так как проблема с кожей рук… И ЕЩЕ НЕ УХОДИТЕ!!! БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО… ВЕДЬ ВЫ ТВОРИТЕ ДОБРО А ОНО «ВЫШЕ» ВСЕГО ЭТОГО… а эти ДУРЫ пусть останутся ПОД ПЛИНТУСОМ!!!
     
  • [160330]
    Девочки, вы такие хорошие! спасибо вам за добрые слова!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено