На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке. Женская одежда. Передар)

От AnnaFolo. Решила в качестве моего сотого дара запустить первого котика «собственного изготовления». Все вещи хорошие. Некоторые из них мои, некоторые были мне подарены здесь, но по разным причинам я с ними не подружилась, но они все равно очень хорошие (для себя же выбирала :-)).
Вещи размера 40-44. Есть 4 брючек, юбка, блузки, свитер, топик, теплое плате-туника (всего 11 вещей). Довольно солидный котик.
От Laguna781. Котик замечательный!) Порадовал меня и близких) Вещи качественные) Объединяю его с другим котом вот этим, так же от AnnaFolo т.к. размеры одинаковые и пусть выбор будет побогаче для следующего желающего) Кроме того, немного подкормила, получился увесистый))

от Daria14leto: Благодарю за дар!!! Оставляю себе кофточку, жилет и брючки. Дарю дальше) Кот очень большой))) Просьба забрать от дома-САМОВЫВОЗ!!!

aliseliddell очень классный кот!!! Стильный и красивый. Очень порадовал, но для себя взяла всего лишь пару маечек. Но положила туда достаточно :)

Желайте!
  • vishneva-cherrycoffe
    vishneva-cherrycoffe 72Москва кому подарено 27 aug 2014, 11:59
    Пожелаю себе котика. Ручки ответственные. Вещами вкусными котика не обижу! Но если есть возможность то на ОВ.
     
  • _vip_anya_
    _vip_anya_ 53Москва отказавшийся 27 aug 2014, 14:43
    Здравствуйте очень пожелаю)))с радостью бы забрала могу приехать завтра)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за котище и за приятное общение! Рада очень была и встрече и знакомству и как посидели отлично! :-) фото по приезду:-)

~ Также дарится

~ Также подарено