На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалет-домик для кошки

Туалет-домик Moderna Trendy Cat «Funny Cat»
Туалет-домик со встроенным фильтром для кошек удерживает неприятные запахи, предотвращает рассыпание наполнителя.

Преимущества закрытого туалета очевидны:
  • меньше распространяются неприятные запахи;
  • наполнитель не рассыпается вокруг туалета (особенно актуально для кошек, которые любят покопаться в наполнителе);
  • кошка чувствует себя увереннее в укромном уголке, где ее «никто не видит».

Как приучить кошку к закрытому туалету?
Если это первый закрытый туалет у Вашего котенка или кошки, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу смекают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть толкнуть ее.

Размеры: 50см*39см*39см (длина*высота*ширина)
Цвет — розовый (как на фото).
Производитель: Moderna, Бельгия.


Туалет-домик совершенно новый. Был подарен, но т.к. у нас нет места для его размещения, с радостью отдадим в пользование заботливым хозяевам.
Туалет-домик для кошки
  • Labir
    Labir 9Уфа отказавшийся 06 jan 2015, 22:12
    Айгуль, пожелаю для своей кисули
     
  • solnishko77
    И чего я не кошка?
     
  • eeevaaa
    eeevaaa 322Уфа отказавшийся 06 jan 2015, 22:15
    Хочу для своей красотки пожелать, а то постоянно наполнитель по полу.
     
  • Galina53
    Ну надо же, какая прелесть!
     
  • dirik
    Какая прелесть ))
     
  • AlinkaUfa
    AlinkaUfa 304Уфа отказавшийся 06 jan 2015, 22:22
    Пожелаю для нашего котейки. Он у нас скромняга)))
     
  • vebr2011
    vebr2011 252Уфа отказавшийся 06 jan 2015, 22:50
    ОБОЖЕКАКЯХОЧУЕГООО!!! ПРЯМ нахОдкА!)) летом этого года сделали ремонт в туалете. Убрали всё старое, не нужное… в том числе и полки, под которыми стояли кошачьи горшки!!! теперь эти «ароматы» наполняют весь коридор =(Кошек у нас две и они КРАЙНЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫ!!! у нас 4 горшка)) да и вообще… эти горшки по формату и дизайну тааак не вписываются в новую картину туалета… прям глаза режет)) и от вида и от запаха)) Реально, я даже не знала, что бывают такие удобные боксы! Он бы реально всех нас очень выручил, прям спас бы!!! желаем его всей семьёй, вместе с кошками!!!))
     
  • Frederika777
    Frederika777 1512Уфа отказавшийся 06 jan 2015, 22:57
    О боже, вот это да! Неужели такие бывают??? Какой же умный человек выдумал это! Мой кот (нет, еще полугодовалый котик, который сам думает, что он еще маленький, а на самом деле выглядит уже как «полноценный дядька») как раз любитель покопаться в наполнителе, поэтому все мои домашние начинают утро с прыжков с ноги на ногу — из-за постоянно рассыпанных древесных горошков на полу ванной… Кроме того, эта рыжая бестия подгребает в свою миску еще и все «окрестные» коврики, которые может найти… Как бы я хотела попробовать нечто подобное!
     
  • Tsa-Tsa
    он действительно не везде помещается. вот у нас между унитазом и стеной ну никак. так что предварительно померьте расстояние снизу и сверху.
     
  • regina1985
    regina1985 192Уфа отказавшийся 07 jan 2015, 09:04
    И я пожелаю для своего привереды. Много писать не буду, очень бы хотелось такой туалетик, для красоты коридора и для нашего лысого любимчика) быстрый самовывоз!
     
  • Mari-shka
    Mari-shka 893Уфа кому подарено 07 jan 2015, 09:28
    Добрый день, с праздниками Вас! При виде этого чуда просто дар речи теряешь, очень нужен для моих двух красавиц, обскоблили все вокруг, и пол не надо каждые нес колько часов вытирать. Восхищаюсь конструктором этого культового туалета, и Вами — как дарителем года!)))
     
    • Gaintseva
      Gaintseva 132 даритель 09 jan 2015, 22:56
      Куда Вы его планируете поставить? Достаточно ли там места?
       
      • Mari-shka
        Mari-shka 893 кому подарено 10 jan 2015, 06:18
        я бы поставила в кухне, между буфетом и дверью места хватит. А то сейчас туалет стоит в ванной, так плитку даже вокруг выцарапывают)
         
  • [40602]
    [40602] 191Город не указан желающий 07 jan 2015, 17:14
    очень хочу для кисули:) какой-то веселый домик :)))
     
  • Dianoch-ka
    Dianoch-ka 87Уфа желающий 07 jan 2015, 22:24
    Крутая и нужная вещь… у меня маленький котенок британец, взяла недавно, зовут нюша… девочка… будет очень классно если у нее будет такой лоток)))очень желаю.Заберу в любое время.Спасибо.
     
  • Angel_A
    Angel_A 391Уфа желающий 08 jan 2015, 16:38
    Сильно, сильно желаю ваш дар. Такой туалет я вижу впервые. У нас большая проблема с обычным горшком. Дело в том что у нас помимо кошки есть еще и собака. Собака постоянно ворует из кошачьего горшка какашки и ест их. Мало того что это не правильно, так эти какашки с наполнителем по всей квартире валяются.А у нас еще и ребенок маленький. Короче говоря забот по уборке хватает. Я очень надеюсь на ваш дар, что он поможет нам жить в более гигиеничных условиях.
     
    • Gaintseva
      Gaintseva 132 даритель 09 jan 2015, 22:58
      Куда вы планируете поставить этот туалет? И досточно ли там места для него? У вас большая собака?
       
      • Angel_A
        Angel_A 391 желающий 10 jan 2015, 08:25
        У нас сан.узел раздельный.Кошачий горшок стоит в туалете. Наш горшок точно такого же размера как ваш.Так что место для нового горшка точно хватит.Я замерила. Собака у нас большая, боксер.
         
  • Rezeda369
    Rezeda369 1Уфа отказавшийся 08 jan 2015, 18:02
    Это спасение для нас! Как и многие, не знала о таком изобретении. Прихожая где стоит лоток, объединена с кухней, поэтому убирать за котей надо быстро, иначе запах по всей квартире.И неприятно заходить в квартиру, если дома никого не было, особенно неловко при гостях. Пожелаем, размеры померили, поместится хорошо, и кошку тоже померили, чтобы ей не тесно было внутри :-) К тому же за кошкой убирают дети (прививаем ответственность), думаю, чистить красивый домик будет гораздо меньше споров, чья сегодня очередь:-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туалет-домик для кошки»
Айгуль, благодарю Вас за чудо кошачьей техники, Лаки и Райз уже привыкли, а у нас началась удобная и спокойная жизнь ))). Теперь наших кошек можно спокойно отправлять в Европу, они там мордой в грязь не ударят, а Вам еще раз огромное спасибо, и пусть сбываются все Ваши мечты!

~ Также дарится

~ Также подарено