На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Огромный пакет вещей для девочки

А может и не один.Вещи откладывала после дочи для знакомой.но что то она не торопится забирать, а хранить уже не где. Вещи разные, что передар, что то после одного ребёнка. Я уже точно не помню что там конкретно, есть и кофты и куртки и обувь и многое другое. Забирать срочно и все сразу, может с последующим передаром. Лучше желать для детей с года и на вырост.
  • majya.kojarina
    Здравствуйте. Пожелаю для дочи. Нам как раз скоро годик. Если можно Москва ОВ.
     
  • masia102
    masia102 357Москва отказавшийся 15 aug 2015, 14:23
    Катя, добрый день.
    я хочу пожелать этот чудо пакетик для кумы. дочке ее всего 6 мес, но зато поносить успееют, есть 3 плеяшки, которым год, 3 и 6.
    живут за Щелково, поэтому ОВ в Щелково реальна
     
  • drakosha_alina
    Здравствуйте. А с маркировкой от 92 и больше есть вещи? можно пожелать часть дара? или с последующим передаром того что мало?
     
  • id28669192
    id28669192 107Москва желающий 15 aug 2015, 14:42
    Здравствуйте милая дарительница!!! С большой радостью приму Ваши дары для своих двух обезьянок )))))доченек )))))У меня как раз в моих желаниях написано, что очень очень желаю что для дочек своих)))Самововоз в удобное для Вас время))))Будем ужасно рады!!!
     
  • id28669192
    живём не особо далеко, поэтому забрать не составит труда))
     
  • PMS
    PMS 106Москва кому подарено 15 aug 2015, 14:51
    Здравствуйте! Пожелаю для дочки. Как раз год, но она не крупная у нас) Будем рады такому большому дару) Самовывоз из Балашихи.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за целый МЕШОК вещей! Мы действительно благодарны Вам. До многих нам ещё расти и расти) Всё очень хорошее, в будущем пригодится. Всех благ Вашей семье.

~ Также дарится

~ Также подарено