На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажные украшения (передар)

Шкатулка с украшениями. Это кот в мешке, которых нынче вечно занедаривают darudar.org/gift/4308770/
От родоначальницы Тани Marge: Запускаю винтажного кота. Если Вы желаете, пожалуйста, прочитайте пункты и с ними согласитесь.
— передар только через кнопку
-благодарность с фото
— кладёте только целые, актуальные украшения. Никакого лома, запчастей (ну, разумеется, только если это не подвески начала двадцатого века), никакой современной бижутерии.
— не жадничайте! Лучше возьмите одну-единственную нужную вещь, чем десять ненужных.
И последнее, важное: оставлю за собой право получить кота обратно, пожелав его однажды. Я его, опять же, дополню и подарю.
Пожалуйста, если Вы хоть в чем-то со мной не согласны, просто не желайте.
Цель: раздать ненужные, но прекрасные украшения, пополнить ваши коллекции. А для вас — разбавить и оживить свои.
Коробочка должна остаться.
Согласны, м?
Очень пекусь о дисциплине и порядке, надеюсь на вас. Дарите проверенным и ответственным людям.
tiniavka: Кот очень порадовал меня, пополнив мои коллекции брошками, запонками и клипсами. Передаю дальше в надёжные добрые руки.Кот подкормлен.
От katrin884 — кот продолжает своё путешествие) взяла пару украшений, пополнила милыми винтажными украшениями — комплект бусы+браслет, пара бусиков, колечко с чернью, пара серёжек(одни из них с аметистом, дарили их мне на сайте).
KL: К сожалению из-за того, что прежний дар сочли не даром, у меня не получается нажать кнопку передарю. Люди, будьте добрее! Татьяна, простите что дарю не через кнопку «передар»!.. Ее в даре просто теперь нет.
Дар прекрасный, потрясающий, яркий и разнообразный!
Нашла для себя несколько вещиц, особенно порадовала заколка для волос. Добавила несколько своих украшений, постаралась добавить в котика красок и не много «омолодить» его.
От buka9507 Очень симпатичный котик, порадовал нас немного, ну и мы его тоже. Очень хотелось коробочку себе оставить, но сдержалась =) Надеюсь на сознательность и аккуратность следующей хозяйки.
От feniks.2005. Большое спасибо за доверие ценной коробочки. По возрасту украшений она все таки «молодая», но радует, что в ней нет мусора, какой обычно бывает в таких " котиках". Мои домашние «сороки» нашли для себя интересные вещицы. Добавили из своих закромов ( по большей части конечно из моих) бусы, заколки, серьги и другую красоту. Коробочка, к сожалению, теперь не закрывается до конца. Если смогу найти винтажную коробочку, то приложу к главной хранительнице.
Очень надеюсь, что следующий обладатель «Котика» достойно продолжит начатые традиции. Именно поэтому не буду торопиться с выбором одариваемого.
от Mart73. Коробочка полная. Котик помолодел. Я для себя ничего не выбрала. Дарю дальше. Фото по стрелочке.
От Olga590. Хороший котик, но молодой. Нашла для себя там брошку, была рада. Постаралась добавить котику возраста. Добавила двое бусиков, брошку, клипсы. Отпускаю дальше. Надеюсь в следующих «гостях», котик еще повзрослеет.
От Yaroslavna: интересные украшения, много бус (есть деревянные, пластиковые и др.), много сережек разных размеров и видов, клипсы, но их состояние неидеальное). Возраст украшений мне определить трудно, но, думаю, не все винтажные.
Добавила от себя кое-что. Привезу на ОВ.
  • [382980]
    [382980] 186Москва отказавшийся 12 apr 2016, 14:26
    Здравствуйте, Анастасия!
    Я ОЧЕНЬ желала этот дар у предыдущей Дарительницы. Попробую пожелать у Вас. Мне безумно нравятся ретро вещи — у них особенная энергетика.
    Я обещаю взять только то, что очень понравится. Положу от себя и подарю дальше.
    ОВ. Спасибо!
     
  • Djeki77
    Djeki77 963Москва отказавшийся 12 apr 2016, 14:37
    Ух ты ж! С благодарностью приму злато-серебро и отправлю далее. ОВ.
     
  • Elena19672006
    Elena19672006 2262Москва кому подарено 12 apr 2016, 14:55
    Добрый день, Анастасия!!!
    Полностью согласна со всеми Вашими пунктами, надеюсь, что если все выполнят как Вы написали, это ДАР будет пользоваться спросом и пополнять не только коллекции, но и гардеробы наших дам!!! ОВ 15 апреля!!!
    С уважением, Елена.
     
  • Alisa777
    Alisa777 1697Москва отказавшийся 13 apr 2016, 23:43
    Добрый вечер, Анастасия!
    Люблю украшения и котиков), с условиями ознакомилась).
    Пожелаю, с последующим передаром.
    ЛВ на Дмитровской или ОВ.
     
  • Alisa777
    Alisa777 1697 отказавшийся 14 apr 2016, 09:58
    Я дарила винтажные украшения (некоторые нашла ), еще бы поделилась.))
    darudar.org/users/Alisa777/gifts...
    darudar.org/gift/3245467/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Винтажные украшения (передар)»
Анастасия, спасибо за дар!!! Очень всё интересное и красивое!!! Для себя оставляю эту замечательную брошь. Такого плана у меня есть, но рисунок совершенно другой. В ближайшее время пополню сундучок и дар буду дальше отправлять!!!! С уважением, Елена!!!

~ Также дарится

~ Также подарено