На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компьютерная мышь

Logitech Zone Touch Mouse T400 White USB

Довольно специфичная модель. Вместо колеса прокрутки здесь сенсорная панель, которая одновременно работает и в качестве кнопки (именно механический клик, а не тап по неподвижной панели). Удобство работы с таким решением, как и в целом форма мыши с «рублеными» гранями… неоднозначные, скажем так. Впрочем, на любителя. Цвет верхней панели белый с намеком на бледно-бледно розовый и с легким перламутровым эффектом, скорее «женский».

Описание и отзывы на яндекс.маркете.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 may 2016, 17:53
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Алтуфьево, 8 минут пешком. По договоренности подойду к турникетам в метро.
  • Условие Личная встреча
  • [414629]
    [414629] 1008Москва отказавшийся 14 may 2016, 18:02
    Пожелаю для себя, рисую на компьютере.
     
  • flowers76
    flowers76 274Москва отказавшийся 14 may 2016, 18:12
    Дмитрий. Здравствуйте. Понравилась мышь, пожелаю. ЛВ если возможно у турникета или самовывоз.
     
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва желающий 14 may 2016, 18:41
    Добрый вечер.
    Я бы взял попробовать, интересно как это сенсор вместо колесика, насколько это удобно, ведь удобство любой мыши — это очень субъективная вещь, руки у всех разные.
    Если можно, то забрал бы у метро, хотя можно и прогуляться до вашего адреса.
     
  • All_right
    All_right 36Москва отказавшийся 14 may 2016, 19:27
    Добрый вечер!
    Пожелаю с удовольствием.
    Самовывезу.
     
  • neskaju-neskajukina
    neskaju-neskajukina 1696Долгопрудный отказавшийся 14 may 2016, 20:00
    Здравствуйте, Дмитрий! Пожелаю Ваш дар.У меня 4 мыши и все дохлые, а чинить я не умею))
    Хоть одна живая будет))Старший сын живёт в Алтуфьево.Самовывезет, если одарите
     
  • Herman
    Herman 462Москва кому подарено 14 may 2016, 22:29
    Здравствуйте Дмитрий. Пожелаю для использования совместно с моим ноутбуком Asus F3Se. Тачпадом в место мыши конечно же не удобно пользоваться, а подключая проводную мышь провод мешается при небольших перестановках ноутбука со стола на диван и обратно. Когда ухожу, убираю бук в комод, чтоб не занимать стол-надо отключать. К тому же при просмотре фильмов, как правило приходится удаляться от экрана на удобное расстояние. И вот в эти моменты удобнее использовать беспроводную мышь как пульт ДУ прибавив\убавив звук, постановку на паузу и т.д. Очень удобно. Проводок проводной мыши ограничен-не совсем удобно. Качество вашего изделия надеюсь очень надолго хватит.
    Чтоб забрать проблем не будет, могу с работы проехать к вашему метро.Ну или смогу до вашего адреса пройти.
     
    • Corsair
      Corsair 41 даритель 16 may 2016, 16:01
      Ну вот насчет качества я как раз не очень уверен. Не в том смысле, что мышь сильно поюзанная, она как раз практически новая и в состоянии новой. Просто logitech к сожалению в последние годы перестал быть однозначным символом безупречного качества, как это было раньше… Широко известная в плохом смысле проблема «двойного клика» слишком часто у них встречается, причем на разных моделях мышей.
       
      • Herman
        Herman 462 кому подарено 16 may 2016, 16:48
        Добрый вечер. Ага, что то припоминаю на счёт кликов. Было такое, особенно ярко на мыши Asus (снизу logitech написано). Да и на работе припоминаю иногда жмёшь и непонятно что делается обычно с контекстным меню. Даже не знаю как бороться с этим. Сейчас вроде пропало.
        А по качеству-недавно в Ашане увидел клаву их новую правда недорогую. Страшно в руки брать даже.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Компьютерная мышь»
Спасибо Дмитрий За столь Великолепный работающий дар! Уже успел подключить к ноутбуку, проверил, все что написано работает без установки дополнительных драйверов. Немножко непривычно ощущать ее на руке, кнопочки у нее плоские, все расположенные заподлицо.  А так нормально. Вместо колесика просто двигаю пальцами по гладкой поверхности  панели также все прокручивается. Имеется кнопка Свернуть все окна на самой мыши также кнопка нажатия меню Пуск.  Жаль только то, что они совсем-с этим перемудрили.  Тем самым исчезла полезная функция нажатия «на колесо мыши».  Этим жестом я обычно в браузере открываются дополнительные вкладки в фоновом режиме. Без этого очень как-то неудобно. Но я потом все равно про постараюсь эту проблему обойти. Либо с установкой  оригинальных драйверов. Либо с помощью возможно дополнительных программ. В остальном все устраивает! Небольшая, маленькая мышка. Судя по коробке, батарейки должны хватать на 18 месяцев.

~ Также дарится

~ Также подарено