На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Посуда декоративная

В одни или разные руки

1. фарфоровый заварник (для ХМ — смывается краска, можно раскрасить на свой вкус) для умельцев — перевыставлю отдельным даром

2. Сахарница без крышки + заварник, — скорее всего в коллекцию, сделаны из легкого материала, видимо, какая-то глина, но функцию выполняет, чай в нем заваривали)) Потом долго скучал в сарае, поэтому в узорах придется может немного еще поотчищать налет времени)) Но в целом, от основной пыли все отмыла — чистенькие, красивые. — подарено
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7640 кому подарено 14 jan 2017, 23:28
    А у нас тоже с подсолнухами есть баночки ( из такого же набора ) Но жаль что я так далеко, и к вам не смогу приехать забрать посуду. И почтой вы в Москву не перешлете.
     
    • Eya
      Eya 86 даритель 15 jan 2017, 01:12
      Почтой — да, можно, но сложно(( (и в силу того, что на почте редко бываю сейчас, да и как пересылка пройдет — не поколотят ли). Хотя с Москвой у нас ОП есть — не слишком быстрое, но если согласны ждать — могу отправить. Хотя по сохранности тоже гарантий нет, только надеяться. что не стукнут в пути. В общем, если ОП подойдет — отправлю)) Постараюсь получше завернуть. Было б здорово если получился комплектик)).
      Я же правильно поняла, что речь о зелененьких (а то на белом тоже подсолнухи есть...)
       
      • YzyFpykT
        YzyFpykT 7640 кому подарено 15 jan 2017, 11:19
        Спасибо, огромное. Очень буду рада если вы мне всю эту красоту зеленую, ОП передадите. Много раз приходила посуда вся целая и не колотая. Буду ждать сколько потребуется. Спасибо.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за посуду. Подсолнухи прям как живые, вот и пополняем наш набор понемногу. Буду пользоваться на даче, соседок радовать красотой.

~ Также дарится

~ Также подарено