На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Два свитера

Оба — передары с сайта. Благодарю Оленьку и Теффи, но у меня в этом зимнем сезоне появилось слишком много свитеров, эти заскучали. Обе вещи все так же в прекрасном состоянии.
Дарится:
2. Передар от Ольги — кирпично-коричневая кофта (№2 отсюда darudar.org/gift/4800521/), размер 44-46. Рукав 3/4, широкая. Хороша либо на большую грудь, либо беременной. Довольно теплая (хотя в -19 под пуховик в ней было слегка прохладно).


1. Передар от Теффи — брусничная кофта (№1 отсюда darudar.org/gift/4622075/) Размер 46-48, рукав реглан, большой мягкий воротник хомутиком. Можно носить как самостоятельно, так и под тонкую водолазку.
  • LLenochka
    LLenochka 487 кому подарено 11 jan 2017, 13:01
    Мне очень понравилась брусничная кофта, а после того, как увидела ваше фото в благодарности -просто влюбилась в эту уютную красоту)) Нажму кнопочку «пожелать», но… Аня, меня смущает, что предыдущий даритель описывала её как коралловую. Просто брусничный цвет -это мое, а теплые коралловые оттенки строго противопоказаны -лицо сразу становится оранжевым. В общем, вам -виднее))
    ОП нашего направления — darudar.org/parcel/2232/
     
  • Shpilka.21
    Shpilka.21 608Барнаул кому подарено 24 feb 2017, 06:40
    Здравствуйте! Пожелаю оставшуюся кофточку, появилась интересная идея — хочу вышить на ней рисунок :) размер мой :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аня, огроменное вам спасибо — эта брусничная красота просто шикарна. Очень мягкий и нежный свитерок. Примерила его -и сразу стало понятно, что вещь «моя». И снимать-то не хотелось)) Еще раз-большое спасибо)))

~ Также дарится

~ Также подарено