На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Альбомы и книга про динозавров из 90-х

Отдам даром, в норм состоянии, не порвано.
Альбом для наклеек Затерянный мир, альбом с выставки динозавров в 1990-х гг в Москве и книга (там два романа — про динозавров и про Кинг-конга)
Самовывоз центр, район Гоголевского бульвара
  • Опубликовано Дата публикации: 20 mar 2017, 15:05
  • Место Россия (Russia), Москва, Центр
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Tintin90s
    Tintin90s 255Санкт-Петербург кому подарено 20 mar 2017, 23:06
    Здравствуйте!

    Я собираю старинные альбомы для наклеек. Альбом «Затерянный мир. Юрский парк-2» ищу уже давно. Тем динозавров была очень популярна в 90-х, удалось собрать почти все альбомя на эту тему. Был бы вам очень благодарен за этот альбом! Передать можно было бы при личной встрече.
     
  • Terata
    Terata 47Новокузнецк кому подарено 23 mar 2017, 18:46
    Здравствуйте, Александр.
    Пожелаю книгу «Парк Юрского периода: миллионы лет спустя», если сообщник, которому обещан этот дар, конкретно в ней не заинтересован, а также если возможна почта. Готова компенсировать пересылку почтой на мобильный телефон или электронный кошелёк (карт, увы, не водится).

    На всякий случай оставляю ссылку на ОП.
     
    • AlexLel
      AlexLel 61 даритель 23 mar 2017, 23:46
      Здравствуйте, не проблема, могу отправить в Новокузнецк, наверное 150-200руб получится по почте. Вы уверены, что оно целесообразно и Вам нужна именно это книга из 90-х? Тогда сделаю дар Для многих, чтобы Вы могли также пожелать и оставить точный адрес для отправки
       
      • Terata
        Terata 47 кому подарено 24 mar 2017, 18:43
        Художественной литературы про динозавров не так уж много, а рассказы, представленные в этой книге, по отзывам довольно неплохие, хоть я и вряд ли узнаю из них что-то новое, но для фаната «Парка» и в коллекцию это будет ценное приобретение. Так что, думаю, это стоит того. :)
         
        • AlexLel
          AlexLel 61 даритель 30 mar 2017, 17:24
          Отправлять на адрес: 654080, Кирова 84-86, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия? Также укажите на чье именно ФИО отправлять. Буду на почте в пятницу, киньте мне пжлст 200 руб на мой номер телефона за почтовые расходы
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Альбомы и книга про динозавров из 90-х»
Александр, благодарим вас за старинный альбом по мотивам замечательного фильма, снятого, в свою очередь, по мотивам великолепной книги, а также за красочный выставочный альбом! Огромное спасибо! На 2-м фото — 1-я наклейка в этом альбоме!

~ Также дарится

~ Также подарено