На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Gameboy Zero и PIGRRL Zero

Отдам в дар два устройства для запуска системы для запуска эмуляторов всевозможных консолей и ретро-компьютеров на базе Raspberry Zero — RetroPie.
1. PIGRRL Zero. Устройство в полном сборе. Оно работало и, может быть, работоспособно и сейчас. Устройство перестало у меня работать при попытке сделать резервную копию карты памяти. Скорее всего, повредилась именно карта памяти. Было интересно собирать, но я уже не очень-то заинтересован в дальнейшнем ремонте или даже записи нового образа системы.
Я готов помочь советами тем, кто захочет взять устройство под восстановление. Я немного напортачил при распайке геймпада на GPIO порты, поэтому потребуется некоторая доработка образа с системой. Для восстановления может потребоваться некоторое знакомство с паяльником, а может понадобится только лишь нарезать и настроить новый образ с RetroPie.
2. Gameboy Zero, это плата на которую уже распаян экран и мама-разъём для подключения Raspberry Zero, обычного или модель W. Вышел из строя контролер зарядки. Его нужно перепаять. Могу вложить в комплект новый вместе с батареей подходящего размера. Я НЕ вкладываю в комплект Raspberry Zero. Вам нужно будет использовать свой. При этом нужна модель с нераспаяной гребёнкой, так как из-за особенностей дизайна нужно распаять гребёнку в зеркальном отражении или «вверх ногами», как вам больше нравится. Устройство работало до выхода из строя контролера зарядки. Это первая модель платы для Gameboy Zero. Я получил её с Kickstarter. Сейчас продаётся вторая модель в которую внесены улучшения. Например, с ней можно использовать батарею большего размера.

Я могу отправить два устройтва разным желающим, поэтому пишите в комментарии, хотите ли вы оба устройства или только одно. От желающих дар почтой я ожидаю компенсации пересылки. Обычно это около 400 рублей. По Дальнему Востоку отправлю бесплатно.
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также подарено