На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Пуговицы

Подберу Вам пуговицы…
Не так давно я стала коллекционировать пуговицы, мне интересны только оригинального дизайна или определённые материалы, стекло, перламутр, камни, металл… В связи с этим скопилось много хороших пуговиц, но не подходящих мне. Поэтому выставляю такой дар. Вы рассказываете, какие именно пуговицы нужны, цвет, размер, количество, можно даже с фото, я пробую подобрать их для Вас. Фото для примера.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 nov 2022, 13:17
  • Место Россия (Russia), Москва, м Чертановская+5 мин пешком, Только в будни после 17 часов по-предварительной договорённости
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • marikita
    Хороший дар! Жаль, что самовывоз…
     
  • Rw0c67Ez_2shqx_q
    Rw0c67Ez_2shqx_q 413Москва кому подарено 06 oct 2022, 17:52
    Здравствуйте, Светлана! Прекрасный дар! Буду рада фиолетовым пуговицам оттенка фуксия (как на фото в правом нижнем углу — пуговица, лежащая сверху с двумя дырочками). Но на экране цвет может не совсем точно отображаться. Лучше увидеть, конечно.
     
    • Angelzveta
      Здравствуйте!
      Какого размера нужны пуговички и в каком количестве?
       
      • Rw0c67Ez_2shqx_q
        Rw0c67Ez_2shqx_q 413 кому подарено 06 oct 2022, 22:26
        Светлана, нужны минимум 4 пуговицы, а лучше 5 штук размером 25 мм (можно чуть меньше).
        И, в идеале, 5 штук (а лучше 6 штук) такого же цвета, но размером поменьше — 2 см (можно чуть меньше или больше размером). Но без маленьких могу обойтись. Они мне нужны, чтобы с обратной стороны пришить, и на верхнюю петельку. То есть, если только одна маленькая такого же цвета есть — уже замечательно.
        Может быть, по цвету даже лучше подойдёт пуговица более тёмная — фиолетовая справа, примерно по центру по высоте расположена. Она одна большая тёмно-фиолетовая на фото. В общем, вживую смотреть нужно. Я бы с вещью приехала, чтобы приложить, посмотреть, какой цвет больше подходит.
         
  • landau
    landau 257Москва отказавшийся 07 nov 2022, 14:05
    Здравствуйте! Не найдется ли двух оранжевых пуговиц, диаметр 3.5-4 см каких-либо необыкновенных, с камнями, пуговица -украшение. Итальянский пиджак апельсинового цвета. Нет ли черных пуговиц-украшений, диаметр 3 см, штук 10-12, мне здесь плащ невозможной красоты подарили, пуговицы шикарные нужны, а в магазинах пластиковые некрасивые. Буду безмерно признательна. С уважением
     
    • Angelzveta
      Добрый день!
      Что касается черных пуговиц, то такого большого количества одинаковых к сожалению нет. Оранжевые могу предположить только те, что на 3 фото. Мне кажется, что к апельсиновому цвету ещё могут подойти золотые пуговицы, но у меня нужного Вам размера тоже нет.
       
  • Rw0c67Ez_2shqx_q
    Rw0c67Ez_2shqx_q 413 кому подарено 07 nov 2022, 17:27
    Светлана, здравствуйте!
    Не найдётся ли у Вас 5-6 небольших пуговиц тёмно-зелёного цвета, для кофты в моём даре darudar.org/gift/7037007/? Цвет кофты более верно получился на первом фото.
    Нужны пуговицы диаметром 1-1,5 см (петли немного тянутся).
    С уважением
     
    • Angelzveta
      Фрона, здравствуйте!
      Посмотрите фото 2, подобрала все возможные варианты, вдруг что-то понравится
       
      • Rw0c67Ez_2shqx_q
        Rw0c67Ez_2shqx_q 413 кому подарено 08 nov 2022, 17:16
        Светлана, здравствуйте! Благодарю за подборку!
        Они мне все нравятся. По размеру есть надежда, что подойдут правые нижние или левые нижние. Я ещё проверю петли, какие пуговицы в них проходят по размеру, и напишу Вам.
         
        • Angelzveta
          Ок, договорились.
           
          • Rw0c67Ez_2shqx_q
            Rw0c67Ez_2shqx_q 413 кому подарено 08 nov 2022, 17:51
            Светлана, я попробовала пуговицы 2 см продеть. Проходят. То есть, верхние левые и правые тоже могут подойти.
            А по цвету нужно в оригинале смотреть. Можно к Вам приехать с кофточкой и выбрать те, что лучше подойдут из предложенных Вами?
            Пересчитала пуговицы на кофте. Их шесть. То есть, верхние правые не подходят, так как их пять.
            Остаются верхние левые или нижние правые.
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, благодарю Вас за красивые пуговицы к зелёной кофте. Вы очень любезно предложили на выбор несколько вариантов, один из которых подошёл просто идеально. Эти пуговицы не только подошли по размеру, но и станут украшением кофточки. Я её уже подарила сегодня новой хозяйке (пуговицы, к сожалению, не успела пришить, передала их вместе с кофтой новой хозяйке в умелые ручки). darudar.org/gift/7037007/ Благодарю Вас, Светлана, за дар, за Ваш труд по подбору вариантов. Желаю Вам всего самого доброго!

~ Также дарится

~ Также подарено