Anqy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 50

Спасибо большое за такой подробный анализ! Не ожидала, что будет такой большой развёрнутый ответ! Очень инетересно. Изучать и изучать. Теперь понять бы только, как это всё воплотить в жизнь и реализовать с теории на бумаге в реальную жизнь. Как использовать на практике… Совпадений очень много, читаешь и понимаешь, что это точно про тебя. Спасибо!
Ирина, спасибо вам за такой полезный дар! Сегодня весь день ходила в ваших линзах, всё отлично подошло! Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Платье-туника»
Спасибо Вам большое за такое чудесное платье! Оно оказалось даже лучше и уютнее, чем я ожидала! Очень мягкое и тёплое.
По размеру — отлично! Будет моей ежедневной вещью в наше холодное время. Спасибо!!!
Отдается в дар «Джинсы 104»
Спасибо большое за джинсы малышу! Они просто отличные! Размеры подошли как раз. Очень здорово, что они просторные, а то у нас только узкие и в них было тесно гулять. Вчера уже выгуливали ваш дар:) Спасибо!!!
Спасибо большое за столь нужную вещь. Она мне будет верным помощником в одевании моих трёх мужчин :)
Отдается в дар «Брюки утепленные для беременных 42 размер»
Спасибо огромное за брюки! Очень удобная высокая резинка. Ношу в офис с удовольствием. Длину подшила. На мои 159 см были очень длинные. Спасибо огромное!
Отдается в дар «Платье для беременной. Серое»
Большое спасибо за такое чудесное красивое и удобное платье! Работаю в нем и чувствую себя очень комфортно! Благодарю!!!
Благодарю за смеси! В прошлую беременность их постоянно ела и сейчас уже начала:)
Отдается в дар «Куртка осенняя ( подойдёт и беременным)»
Спасибо большое за куртку! Очень удобная и такой приятный цвет!:) Уже ношу ежедневно. Спасибо!!!
Отдается в дар «Брюки для беременной»
Спасибо огромное за отличные брюки!!! Размер совершенно как раз :) длина отлично, ничего даже подрезать не нужно, что большая редкость для меня:) С удовольствием буду каждый день носить на работу, пузику очень комфортно! Спасибо!
Отдается в дар «Блузка Ostin»
Полина, мне повезло с обоими вашими дарами:) Блузка подошла отлично! Уже померила ее подо все свои пиджаки)) Ткань необыкновенная, нежная. Носить точно буду и уже люблю эту вещь :) Спасибо!!!
Отдается в дар «Ботинки»
Спасибо большое за ботинки! Размер как раз, каблук удивительно удобный и совершенно в моем стиле:) На ногах не ощущаются- как тапочки:) Несомненно, осенью буду носить ежедневно!
Спасибо большое за такую качественную вещь! Размер как раз. Буду с радостью носить осенью!
Отдается в дар «Нежнейшее зелёное платье»
Я в восторге от вашего дара!!! Платье чудесное, нежное и сказочное)) очень комфортное. В нем чувствуешь себя барышней)) Безусловно, носить буду часто и с радостью!
Отдается в дар «Юбка»
Спасибо за шикарную юбку! Размер как раз, ткань имена такая, какую я хотела! Влюбилась я просто в эту вещь!:) спасибо!!!
Отдается в дар «Летний плащ s (42 р-р)»
Огромное спасибо за плащ! Обожаю фирму S.Oliver! Размер мне абсолютно как раз, что большая редкость:) Уже с ОВ ехала в нем. Теперь моя ежедневная вещь, спасибо!!!
Отдается в дар «Юбка»
Спасибо за такую необыкновенную юбку! Лучше всего она сочетается с черной водолазкой под заправку. Очень люблю такие вещи. Носить буду, спасибо!
Отдается в дар «Куртка-ветровка»
Огромное спасибо за ветровку!!! Как сейчас говорят, она — бомбезная))) Я в восторге. Совершенно мой стиль и размер. Удобно, красиво! Точно станет одной из базовых вещей в моем осенне-весеннем гардеробе. Спасибо!
Отдается в дар «сарафан и платье размер 40»
Благодарю за платье! Она очень милое и нежное. Размер точно мой. Т.к. лиф постоянно спадает, решила пришить атласные коричневые лямки. Сейчас в процессе. В итоге буду отмечать в нём Новый год. Спасибо!
Отдается в дар «Колготки»
Спасибо огромное за новые красивые колготки! Они оказались точно моего размера. На удивление тёплые! Красивые, удобные. Уже ношу их ежедневно. Спасибо!
Страниц: 3