Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний дар-сюрприз
Очень хотелось одарить побольше сообщников, но как-то незаметно новогодние праздники пронеслись)) Не обижайтесь и не расстраивайтесь, кому не обещано в этот раз. Скоро будут еще сюрпризы, разные, на все вкусы)))
Милые сообщники замечательного сайта!!!
Я с огромным удовольствием хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать отличного предпраздничного настроения!!!
В честь праздника, а еще и моего 50-го дара, хочу продолжить дальше нашу традицию сюрпризов и преподнести дары нескольким сообщникам (скольким, еще не решила)))) Желайте!!!
****
Внимание!!! Если я дар кому-то пообещала, значит для данного человека я уже всё подобрала))) Остальные не отказывайтесь до статуса «ПОДАРЕНО»
Подарено
Отдается в дар Почтовый блок. 150 лет со дня рождения живописца М.В.Нестерова (1862-1942).
Михаил Васильевич Нестеров (1862–1942) — выдающийся представитель русского символизма и модерна, мастер религиозной живописи Серебряного века. Создатель уникального типа пейзажа — лирического, лишённого внешнего лоска и ярких красок, проникнутого любовью к России, который получил название «нестеровского». Художнику удалось создать поэтические религиозные образы, а также острохарактерные портреты деятелей отечественной культуры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки: Морской флот и маяки.
4 неполных серии марок, посвященных кораблям и маякам.
Почта. Без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки: САМОЛЕТЫ
Дарю три наборчика самолетов.
Почта. Без компенсации.