Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Футболка для человека.
Практически новая. темно-синяя. на ней написано, что на ребзика 7-8 лет, ростом 128, но я ее себе купила и носила. облегает хорошо, не короткая, не длинная. Грудь женскую хорошо подчеркнет ))), по поводу мужской — не уверена. просто не ношу я больше одеги с Американской символикой. если кто носит — берите! или ребенку. очень мягкая, качественный плотный трикотаж. фирменная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напальчники.
Используйте, как хотите. Они в упаковке, не распечатаны. Берите-берите! У меня еще много. Только не нужно заполнять их водой и бомбить прохожих (а может и нужно, но не водой тогда, а краской :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Застежки-молнии. в множественном числе.
Разноцветные. Длинные, а также предлинные. Желательно в одни руки, но можно и в разноруки!
Подарено
Отдается в дар Штука. card holder (кажется)
Такая штуковина на 6 карт памяти. У меня столько нет. Кто вечно теряет в кармашках кофра карты, тому пригодится.
Подарено
Отдается в дар Бусики.
Довольно длинные бусы из бисера. не ношу такое. Так носи же кто-нибудь другой! или перерукодельничайте во что хотите.
Подарено
Отдается в дар КЛАВИАТУРА! вещица кнопочная.
Практически новая. удобная, красивая. Почему отдаю? не знаю. у меня есть другая. Нельзя же быть крысякой! может у кого-то вообще нет ни одной. Имеющим таковую просьба не обращаться. С другой стороны, если у кого-то нет, то как он напишет просьбу о даре без клавы?
В добрый путь, подарочек!
Подарено
Отдается в дар Для храброго воина. Пакет перевязочный.
Повязка-перевязка! 1958 год. герметичен по-прежнему. можно использовать по назначению, можно как реквизит в кино/фото. Да как угодно. Можно и в коллекцию. Хорошая такая вещь… Может зря дарю? ))))
Подарено
Отдается в дар Старинное приглашение.
Такая открыточка из 80-х. нетронутая. на развороте написано «Приглашение». на обложке картинка (как видите). Для коллекции кому, а может и отправить. Симпатичная такая. Вид неплохой, почти не тронута временем.
Подарено
Отдается в дар Ай да чулки-гольфы!
Такие вот интересные чулки для низкорослых или гольфы для высоких (или носки для ети, или чехлы для штативов ))) ). Они трикотажные, хлопковые, очень приятные к телу. Я только разок надела на выступление. По улице ходить не решилась. Мне кажется, что я в них как портовая падшая женщина за деньги (вы понимаете, о чем я?). Берите, носите новые красивые!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Проездые билеты
Так-так… посмотрим. Один подойдет вместо поздравительной открытки на 8 марта искушенным особам (на нем написано, читайте) А другой просто в коллекцию. Белорусские оба за 2006 год. Оба на метро. Теперь карточки пластиковые. А они хорошие, бумажный. На что угодно сгодятся. Их даже выкурить можно ))))))
Подарено
Отдается в дар Коробочка Всякой Всячинки.
Преимущественно морские камушки и стеклышки. Небольшая концентрация каких-то монеток и ракушечек. Хотят, чтобы из них сделали декоративное панно. Скорее, заберите!
Подарено
Отдается в дар Кольцо. Серебро.
Очень красивое уникальное колечко.Серебряное. Купила его сама себе ооочень давно, но больше отчего-то не ношу. А оно очень хочет, чтобы его носили! От него, правда, одна деталька отломилась, но оно от этого хуже не стало. Я его люблю, хочу, чтобы на хороший пальчик его надели. Но нужно почистить содой. Берите!