Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Значки
Тоже привет из детства. Они почти новенькие, чуть чуть потертые из-за лежания в коробке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслет намбер 2
Вот собственно. Это браслет я покупал фиг знает когда и соответственно фиг знает зачем.Сам желтенький, но с разноцветными переливами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще одни закладки-деньги
Зачарованные и Сейлор Мун. В одну или две руки =)))
Подарено
Отдается в дар Сережки на HandMade
Сережки обычные со стразиком. Очень давно лежат — поэтому покрылись каким-то налетом. Наверняка можно почистить. Думаю, что подойдут больше для хэндмэйда. Вообщем, смотрите- желайте=)
Подарено
Отдается в дар Пробники2
Пробники крема Орифлейм и Ив Роше:
1. Орифлейм — Time Reversing (одни пробник — ампулка, второй крем)
2. Royal Velvet (ночной)
3. Yria (ИвРоше) — тоже пробник антивозростного крема
Подарено
Отдается в дар Жетон-подвеска
Жетон для цепочки «Dirty punk». Не юзаный, залежался — пора уже выгуливать. На мой взгляд, как-то резковато, не такая уж я и «грязная панкушка»=))
Подарено
Отдается в дар Пробники1
Пробники увлажнающих тональных основ Oriflame:
— Cameron
— Natural Flirt
— Bronze babe
Насколько я понимаю Камерон и Нэчурал Флир — это что-то светленькое, а БронзБэби — видимо что-то бронзовое=)) МОжно в одни а можно в две руки (возможно и в три=)) Желайте.
Подарено
Отдается в дар Расписание с кошечками
Вот такое расписание уроков. Очено миленькое. Мне они давно не помогают — как забывала расписание на каждый день, так и забываю=)) ОТдам тому кому у кого оно точно не залежится.
Подарено
Отдается в дар В коллекцию
Видела что очень многие здесь присутствующие собирают календарики. ВОт отыскались несколько календариков, в отличном состоянии, правда на некоторых есть отмеченные числа.
Подарено
Отдается в дар Деньжища=))
Шутю=) При обыске в моем ящике были обнаружены деньги достоинством до 500 рублей, с уникальным изображением Sailor Moon=)) Возможно кто-то их собирает или просто любителям этой мультяшки=)
Подарено
Отдается в дар Китти=)
Великой рукожельницы с меня конечно не вышло, но что то по-моему во мне такое есть=)) ВОт собственно… Решлила сделать седня специально для дару дара таковский сувенирчик. Вот такая она у меня моднявая девчонка вышла=))…
Подарено
Отдается в дар опять наклейки
сама незнаю откуда они у меня беруться… А вот эти точно помню, когда увидела в магазине — глаза горели. Наклеила 2 и успокоилась.
Подарено
Отдается в дар ОБодок
ВОт таковский ободок нашла… Ох как же я раньше по ним с ума сходила, а сейчас достала — и понимаю, что такие вещи мне вообще не идут. Небесно голубого цвета, абсолютно новый, все камушки на месте. Дарю.
Подарено
Отдается в дар Заколочка=)
Ну надо же=)) Открываю значит седня свою коробку с нитками-мулине и нахожу на дне вот это чудо=)) Заколочка крокодильчик (или крабик — как ее там??). Новенькая ^__^ золотистая, ни царапинки, ни пылинки, абсолютно все стразики на месте. Но выявился один недостаток — она тяжеленькая и с моих слабых волос просто спадает=( Подарю для самого красивого причесона на свете=))
Подарено
Отдается в дар Конупля=)
ОТдам кулончик в виде конопли (3 см). Одна беда — к нему срочно нужен черный шнурок=))
Подарено
Отдается в дар ВалентаЙнки=))
До Дня Сепого Валентина осталось совсем немножко=) Мне к сожалению некому дарить сие безобразие — поэтому хочу отдать (о одни руки желательно) несколько этих пафосных открыточек тому, кто обязательно раздарит их в этот праздник свои друзяшкам=))
Подарено
Отдается в дар Брелок
Содной стороны нарисована «Lucky Star» а с другой какое то граффити… Вообще не врублюсь что эта вещь у меня делает…
Подарено
Отдается в дар Кошелечек-ключница «Мое сердечко»
КОгда то горячо любимый кошелек, сейчас болтается без дела. Оторвано одно маленькое сердечеко — а так абсолютно аккуратный.
Подарено
Отдается в дар Мышь
Приют ищет маленький серенький мышь=)) Неприхотливое создание. В лапах — его сердечко (любимейший брелочек, но носить его к сожалению не с чем=(( )
Подарено
Отдается в дар Статуэтки
Может быть кто собирает разные статуэтки, или просто для эстетического удовольствия=)) отдам все в одни руки
Страниц: 2